Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Почти двойники

Я стою на перроне, может быть, провожаю кого-то или встречаю - непонятно. Одета по-домашнему: розовая спортивная куртка, серое домашнее платье, тапочки или туфли. Смотрю на проезжающие мимо поезда, рассматриваю вагоны, лица. Вот какой-то товарный поезд с грузом - камень, щебень, вот промчался другой поезд, ничего не успела рассмотреть. А вот вижу еще один пассажирский поезд - почему-то все люди, стоящие со мной на платформе, ринулись за ним. Он только трогается, еще медленно едет, поэтому очень легко все рассмотреть. Стараюсь следить взглядом за толпой - куда все они смотрят? И вижу из окна высовывается женщина, все явно к ней руки тянут, может, даже автограф просят. Поезд и этот вагон как раз поравнялись со мной, толпа оттесняет меня назад, я вижу, что эта женщина - Сара Джессика Паркер. Рассматриваю ее, а она почему-то улыбается именно мне, тянет сама ко мне руки, что-то говорит, пытается перекричать, все уже смотрят не на нее, а на меня. Оказывается, мы с ней одеты одинаково, вернее, у нее шикарная куртка - тоже розовая и шикарное платье - серое, как и у меня. Вот, наверное, она заметила это сходство и поэтому заинтересовалась.

28.5.2015 в 22:55, приснился 28.5.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
МайУгли
18.32. Оо -Афродита, сколько лет и зим! Где ты была, реально эти годы? Уже давно, известно наяву, все знаменитости, в реальности природы, Подмена только, Бога и святых, когда в Душе, реально Бога нету, Ты вся в домашнем, явно вся в Душе, а где же Бох? Спроси себя при этом..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало