Прислала
valia

На Сомне с 14.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кесарево

Я находилась в комнате с мужчиной-акушером он был в халате маске и перчатках всё как положено подготовлен для операции я же была в обычной одежде,на столе лежала беременная женщина и врач сказал что ей нужно делать кесарево сечение потом я вижу её живот и коричневая полоска внизу как обычно у всех беременных то место где нужно делать надрез,он даёт мне скальпель в руки и говорит режь я в шоке отказываюсь, наркоз ей не дали я без перчаток не знаю ничего он же говорит режь и всё,я режу легко по той коричневой полоске и вылазят все кишки наружу просто вываливаются из живота запах ужасный я пытаюсь их запихнуть обратно,вижу что матку я не надрезала и ребёнок всё ещё внутри и я понимаю что мне нужно освободить его я делаю надрез на матке и вытягиваю мальчика говорю врачу вы хотя бы пуповину можете перерезать,он перерезал и ребёнок заплакал тихо совсем.

28.5.2015 в 15:21, приснился 28.5.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
МайУгли
18.31. Давно в тебе, уже созрело что то, давно родить, тебе уже пора, Передержала, ты уже реально, своё сознанье, и свои дела,Давно пора, вещает вся больница, гордеев узел, явно разрубить, поКесарить, свои дела реально, и на свободу, явно отПустить..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало