Прислал
marengo

На Сомне с 29.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Возвращение в прошлое к себе

предисловие: существует фильм "хранители", который произвел на меня сильное впечатление, где имеется персонаж роршах, который вызвал у меня много симпатии и сильное негодование по поводу несправедливости по отношению к нему событий сюжета фильма. в фильме роршах - социопат, который в обычной жизни сумасшедший бомж, разгуливающий по городу с плакатом о конце света, а по ночам переодевающийся в некое подобие супер-героя, который скрываясь под маской выборочно расправляется с преступниками.

также непосредственно вчера перед сном мною была просмотрена серия мультфильма "american dad", где главный герой, работник цру подписал со своим агентством договор, что после смерти его тело будет использовано для производства из него киборга. в итоге этот киборг из будущего заявляется домой к главному герою (к самому себе) в настоящее, чтобы якобы предотвратить будущую войну и т.п. хотя на самом деле, чтобы встретиться со своей женой, с которой не виделся 1000 лет.

в итоге мне снится детство роршаха со стороны (как мои собственные воспоминания о детстве?), где он с детского сада проявляет себя как психбольной, издевается над детьми, над собой, например, играет с собой в "удавку". у него извращенное восприятие мира. в реальной жизни в детском саду издевались как раз наоборот надо мной. мне никогда не приходило в голову отвечать на агрессию.

потом я оказываюсь им самим в будущем, и меня посылают к нему в прошлое, чтобы что-то предотвратить. последствия этого будут глобальными, а я же "хранитель", поэтому мне это доверили. и вот я встречаюсь с ним, он - без маски, я - в маске. он не узнает меня, хотя мы даже одеты одинаково, за исключением маски. мы вместе занимаемся миссией, я контролирую ход событий, поскольку мне известно, что и как должно случиться, чтобы все произошло должным образом. роршах-из-прошлого в итоге всего этого должен будет умереть (каким образом после этого я остаюсь в живых в будущем во сне не раскрывается). сюжет сна проистекает в режиме боевика: стрельба, погони и т.д. поскольку я знаю все, что думает и чувствует роршах, то всегда могу оказать ему поддержку, привести в чувство, когда нужно, разрешить сомнения, указать на ошибку, чтобы предотвратить ее и т.д. поскольку я знаю обо всем, что должно с ним произойти, я также помогаю ему избежать неприятностей. роршах начинает что-то подозревать, т.к. я слишком много о нем знаю, один раз даже случайно намекаю про его игру в "удавку" в детстве. что он думает теперь, я не могу знать, поскольку в прошлом этого не было. чем дольше я провожу с ним время, тем меньше мне нравится, что он должен умереть, а я не смогу ничего с  этим сделать. мы становимся очень близкими друзьями, которых у нас никогда не было, и не могло быть среди других людей. я понимаю, что эта дружба становится для меня важнее важнее миссии и важнее того будущего человечества, откуда меня прислали. что я лучше пожертвую этим будущим и вообще всем, чтобы его спасти. когда я окончательно принимаю решение отказаться от миссии, что-то происходит, и сон прерывается. было слишком поздно?

дальше я остаюсь единственным роршахом от 1го лица, я оказываюсь в неравной схватке с врагами, меня загоняют в угол. выхода нет, никто не приходит на помощь.

28.5.2015 в 13:14, приснился 28.5.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
МайУгли
18.30. Не изменить, нам прошлое ничуть, не изменить, грядущего нисколько, Здесь и сейчас, возможно лишь чуть чуть, нам изменить, реальность свою вольно, Здесь и сейчас. меняем бытиё, сейчас и здесь, меняем миррозданье, Через себя, меняем это всё, так говорит, активное сознаньЕ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало