Прислал
ЯРик5045

На Сомне с 27.5.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Незнаю!

Добрый день! ситуация такая... Есть случай что мне начали угрожать (Из правого сектора)мол я живу в Украине но разговариваю на Русском, 9 мая был с георгиевской лентой и т.д. сперва в сети а затем и молчание в трубку. Я перед сном перекрестился перед иконой. Прочитал  ОТЧЕ НАШ и попросил у Господа сил и защиты небесной. Лег спать. Сон был короток но с полным поглублением,четкий и яркий! Я выхожу покурить, над головой козырек и неба видно мало. Длился секунды. Вот только я никак не опишу что это было... Вроде как падающая звезда но это был прям как выстрел в меня из неба типа шаровой молнией со свистящим звуком.! Меня оно пронзило,охватило. Я оказался в каком то бело голубот сиянии( Вот печатаю а руки дрожат как у алкаша от воспоминаний) Меня оторвало от замли но не оч высоко.Очущения  не назвать больными но дикими настолько что... Проснулся я лежа на спине. Руки и ноги раскинуты хотя на спине я никогда не сплю. По соннику падающая звезда на тебя означает утрату в семье. Исходя из последних событий с угрозами я очень переживаю. Но это было как одержимость чемто ярким и не описуемым. ПОМОГИТЕ ЗНАТОКИ!!!

27.5.2015 в 13:15, приснился 27.5.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
МайУгли
18.22. Лишь только Дух, способен так Пронзать, лишь только Он, так может передать, свои вам чувства, и своё дыханье, своё -живое, духоколыханье, Лишь Он -один, единый наяву, способен так, явится к вам в бреду, чтоб Защитить, чтоб с вами явно Быть, везде и всюду, в явности Хранить!!

Комментарий прислал автор сна
ЯРик5045
как Вас понять??? "дух" он из родственников или другой.??? и как узнать до сех пор ли он во мне??? или это сон построен на плане моего самовнушения??? Но то что я чувствую то это то что до сех пор Я немогу прейти в себя.Были четкие, яркие сны.даже страшные но,.быстро отступали от воспоменаний. А это я прям передать не могу...!!!

Толкование прислал
Mik
Господь услышал твои молитвы и дал знак, что ты под его охраной. Он буквально обволок тебя своей защитой. Судя по твоей реакции, вряд ли это было самовнушение. Но, как говорится:" На Бога надейся, а сам не плошай".

Комментарий прислал
МайУгли
18.24. Реальный Дух, единый в небесах, активный Дух, единый во сердцах, Реально Тот, которому моленье, ты сотворил, в активном проявленьи!!

Комментарий прислал автор сна
ЯРик5045
МайУгли - я просто ошеломлен Вашими толкованиями на многие сны этого сайта! Такой талант (или дар) вызывает восхищение!   Но все-же  спрошу о том, что не касается сновидений. Что будет с Украиной? Сколько продлится народо-убийственная война! ? Видать нам мира или это только начало всех бед? ( А что по поводу моего сна то вроде чуток успокоился. Да и потом учил звездное небо. Похоже все происходило из планеты Венера.

Толкование прислала
ЧелоВек
21.23. Ещё не вмерла, явно Украина, так говорит, нам высшая картина, Пророки -миру, говорят о том, что в первомай, в Россию мы войдём, Лишь надо явно, верить в это всё, так говорит, всё наше бытиё, И первомай, на Пасху божества, Союз вернётся, раз и навсегда!!

А что -Венера, так 30 тридцатого июня, она с Юпитером, сойдётся в поцелуе, Так что лови, момент реально тот, на перекатах, эндокринных вод!!

Комментарий прислал автор сна
ЯРик5045
А что -Венера, так 30 тридцатого июня, она с Юпитером, сойдётся в поцелуе, Так что лови, момент реально тот, на перекатах, эндокринных вод!!Я извиняюсь но, как это понять и что нужно делать???

Комментарий прислала
ЧелоВек
21.29. 30 июня, сего года, на закате Венера -Луна и Юпитер сходятся практически в одной точке. Это Есмь весьма и весьма гармоничное соединение где две женских планеты, Венера и Луна, чувственность и любовь, соедениются с планетой Юпитер, олицетворяющей в себе стабильность и закон, а с условием того, что Солнце будет находится в той же точке, это ещё более усиливает все происходящие процессы, и кроме того, а с учётом нахождения Марса за Солнцем в данное время, все эти аспекты и благоприятны и созидательны одновременно!! Далее домысли как то Сам..

Комментарий прислал автор сна
ЯРик5045
Ситуация повторяется. Я иду ночью по улице. Одет в кожаный плащь. Гдето на горезонте видны салюты,ярко синие. Я продолжаю ити с чувством "КРУТИЗНЫ И НЕКОГО ВОСТОРГА" ! Я в небе звезды не то что светят  а переливаются ! Под ногами видны отражения от звезд.  Я чувстаую что плащь нинает задиратся за спиной и меня поднимает в верх и поднимало пока я не проснулчя в затерпшем состоянии.

Толкование прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.14.27. Быть может явно, это День Победы, когда реально, в небе много света, Земля уходит, зримо из под ног, и небеса, являют свой поток..

Комментарий прислал автор сна
ЯРик5045
Тогда почему после этого сна у меня все кувырком на работе?! Казалось - бы ну всё: все преграды устранил, после чего вылазят все новые и новые неудачи! Сама работа связана с механикой?

Толкование прислала
Ис­ку­питЕль
9.15.55. Необходимо, ясно понимать, что значит явно, зримо День Победы, Здесь надо зримо, жизнь свою менять, по полНой мере, говорят куплеты, Что День Победы, то и Новый год, нас новой жизнью, явно наделяют, От осознанья, мы себя меняем, по полной мере, явно в этот срок!!

Комментарий прислал автор сна
ЯРик5045
И снова о звездах! Яркий сон посетил меня этой ночью... Взрыв сверхъяркой звезды. Я был с семьёй на пороге и как вдруг за миллионы световых лет от нас взрывается сверхъяркая! Помню мать спросила - что это? Без понятия откуда я это знаю но с восхищением говорю- так это самая большая звезда,она взорвалась 450 миллионов лет назад а увидеть пришлось нам.! В начале было яркое сине-желтое сияние в далеке,потом разрослось и до земли яко бы дошли лучи взрыва. Я я был в восторге от зрелища но сказал всем закрыть глаза от вспышки т.к. они радиоактивны и это вредно. Откуда у меня такие знания которыми я обладал во сне не пойму. В 5 утра я проснулся  ипервое что я увидел так это огромную звезду на востоке под умерающим серпом.

Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.21.18. На днях иль раньше, ожидает Мир, когда свершится, этот тайный пир, Но вот -когда, реально это будет, то Судный день, откроет поле судеб, И Мир осудит, вдоль и поперёк, двойное Солнце, явно в этот срок, Во всех пророчествах, Записано давно, и слышал ты, когда то это Всё!!

Комментарий прислал автор сна
ЯРик5045
Во всяком случае буду надеяться на лучьшее!!!

Доброй ночи ув. знатоки! Хочу спросить- как Вы относитесь к астралу (ОС, внетелесные путишествия)??? Много читал, и вот недавно дошол до вибрации но от неловких очущений боялся продолжить...

Толкование прислала
КатаЛина
1. Главный вопрос в этом деле: Зачем и для чего идёшь ты туда? Если просто погулять, то ты нафиг там никому не нужен, а если в действительности желаешь учавствовать в мировых делах, то..  2. То этому необходимо учиться, учится реально и основательно, ибо, весь потусторонней мир уже давно освоен и поделён, и без приглашения не пускает в себя никого, и, более того.. 3. Если кто то лезет туда как вор, то знаменитые Нагвали, просто разнесут его вдребезги и пополам..

Комментарий прислал автор сна
ЯРик5045
В том-то и дело. Зная свое упорство я хочу постичь и открыть нечто новое для себя. А главное-получить ответы на все те вещи которые со мной происходят после выше написаных снов.

День Добрый! Не много "ярких проекций видел с момента последнего обращения. Почему "яркие проэкции"? Потому-что они отличаются от простых снов,которые вижу намного чаще. Где то пол года назад боло видение-некий огромный зал. Куча людей (что-то вроде вокзала). На Яву по специальности я "водитель" и форма одежды моя грязная роба или простые шмотки. Но ТАМ я был одет в строгий костюм с галстуком и был в центре внимания. Меня все слушали. Я говорил что "ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ 2 ГОДА А ПОМ ВСЕ НАЛАДИТСЯ!" Были аплодисменты и мое горло сдавилось и я выплюнул деньги изо рта. Потом мне принесли стакан с водой,я запил и продолжал с трибуны что-то говорить. При пробуждении был приступ вибраций. Мозги соображали а глаза открыть не мог. Я поднялся из тела но было темно. Дальше боялся. Лег в себя и через силу пытался открыть веки. Ура получилось. После я научился силой мысли вибрации уменьшать. Пытался укрепится. Дальше что-то побаиваюсь. Еще один факт,все эти вещи происходят лежа на спине. Заснуть в таком положении для меня просто не реально. Вот с 18 на 19 так-же яркая проекция. Во сне пес которого я знаю и не боюсь. Но он странно себя ведет. В глазах его некая дикая любовь ко мне. Держит меня лапами в область бедер и давит сильно аж трусится  весь. Испуга у жуткого небыло т.к. говорил что по сценарию пес не мой но знакомый. Когда мне стало не приятно,душил он сильно я откусил ему палец. Была кровь. Проснулся.
Связь есть-мой лучший друг попал в больницу с воспалением. Ему 42. НЕ КУРИТ! Сейчас в реанимации. Одно легкое не работает. Говорить не может. Врачи дают 50/50. Помогите разжевать! Может есть возможность помочь не традиционной медициной. А так-же что такого может произойти через 2 года что касается первого сна? Спасибо Вам за предыдущие объяснения.

 Так и не дождавшись ответа о вышеизложенном,хочу сообщить- Я ПОТЕРЯЛ ЕДИНСТВЕННОГО ДРУГА!!! После 12ти мучительных дней в больнице он умер.
Перед смертью его,снилось что ночью я ловлю с бассейне рыбу и из него выныривает "пес"! Белый и лохматый. Он обежал водоем по кругу и нырнул в него. Вода была чиста что даже ночью было видно как "пос" уплывает на глубину. Затем якобы некое перевоплощение (как во снах не редкость) и из воды выныривает человек. Выныривает не весь,гдето по пояс и намекая просит выпить за то что у него рыбу ловим. На следующее утро сообщают о ГОРЕ!!! БОЛЬ НА ДУШЕ НЕ УМОЛКАЕТ!!!  

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало