Прислала
Аноним

На Сомне с 27.5.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Одной левой

Приснилось что дома наводила порядок и во время уборки повыползали откуда то пауки(я их с детства боюсь). Но я не испугалась и сразу всех их поубивала кроме одного, который оказался самым прыгучим. Этот паук отличался от убитых: те были просто черные, а этот перламутрово-голубой с металлическим отливом. Иногда брюхо у него поблескивало фиолетово буро малиновым цветом, прям переливалось от одного цвета к другому. Я бегала за ним по всей комнате со свернутой в руке газетой, чтобы ею прихлопнуть его. Паук бегал от меня по всей комнате и даже на потолок забрался, но я смахнула его оттуда. Я хотела убить его, но он был прыгуч и так как я в жизни боюсь пауков то и во сне я боялась что он неожиданно прыгнет на меня. Все таки в какой-то момент я потеряла его из виду и он в результате оказался у меня на ноге. газеты у меня в руках уже не было и от неожиданности я просто прихлопнула его ладонью левой руки. На этом сон закончился.

27.5.2015 в 15:42, приснился 27.5.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
МайУгли
18.25. Тот паучёк, известие всего лишь, тот паучёк, известие в просторе, Возможно -даже, о любви твоей, на перекатах, эндокринных дней..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало