Прислала
olesya­19977

На Сомне с 21.1.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Игрушки/животные/печатьки/Леша/тула

В какой то комнате стоял аппарат с игрушками игровой ,он был забит битком и через отверстие снизу я начала доставать поочередно и хотела себе выбрать какую нибудь ,одна пела как игрушка из моего детства вини пух ,даже две ,одна была похожа на волка ,который был у меня в детстве ,я достала почти все игрушки ,те которые мне не нравятся ,клала в сторону ,чтобы потом обратно запихать ,кто то зашёл ,мне как то стало стыдно ,что я вся в игрушках и чем вообще занимаюсь ,сколько лет в конце концов и легла на эту гору игрушек прикрывая их ,но подумав ,что это выглядет странно встала ,потом она сказала про конфеты ,я вспомнила ,что в игрушках бывают конфеты внутри и в одной я ощущала что то странное внутри ,взяла её ,расстегнула ,а внутри конструктор ,я закрыла ,потом вспомнила ,что у меня был такой в детстве и я очень хотела такой снова спустя годы ,эта тётя ушла ,она была с каким то портфельчиком офисным ,когда застегивала ,я обратила внимание на какую то желтую книгу ,потом пришла мама кажется и ещё кто то ,мама начала изнутри помогать вытаскивать ,потом Кузя залез внутрь ,потом вышел ,потом снова был там и в этой же комнате была собака юлина ,она начала лаять и пугать кузю ,она была как в каком то отверстии и торчала одна голова ,я её пыталась закрыть подушкой ,чтобы она не пугала мне кота ,но она все время вылазила ,потом я буд то достаю кота своего из этого автомата ,но как сейчас помню ,я держала пустой ошейник чёрный какой то .Ещё помню момент я сказала чёрт и докаснулась пальцем до какой то поверхности и там образовалась печатька с рисунком черта и так несколько раз ,я испугалась ,прислонила снова палец ,закрыла глаза и глазами перекрестилась ,на том месте оказалось уже лицо ангелочкаи я продолжила ,появлялось то что я захочу ,когда я захотела чтобы появился Леша(♥) возникли сложности ,а потом появился все таки ,но буд то он тянет руку и просит о помощи .
Ещё снилось я захожу на страницу Вк ,и он у меня с первого места переместился на 5 ,думаю удалял меня что ли ,как то зашла к нему ,но я у неё на 1 ,значит он меня не удалял и не могу понять в чем дело ,захожу к нему на страницу у него стоит какая то новая фотография с ним ,что очень странно ,потом вижу фотку девушки ,к которой его когда то приревновала ,начало показалось ,что она у него на странице ,но потом поняла ,что просто как то оказалась на её странице .
Ещё ,что мы с Таней приехали в тулу и направились в сторону дома моей тети ,хотя поссорились с ней сильно .

26.5.2015 в 9:59, приснился 26.5.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
МайУгли
18.11. 1. Расстаться с детством, всё никак не можешь, и потому, себя ты тем тревожишь, Пора в себе, реально повзрослеть, и друга сердца, в явности -иметь, Но здесь -другие, надо отношенья, ни как с игрушкой, в детском проявленьи, Другой настрой, в сознании твоём, так говорим, весенним этим днём!  2. Но если в детстве, пребываешь ты, не жди серьёзных, в жизни отношений, Найдёт другую, для своей игры, парнишка твой, в реальном проявленьи..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало