Прислала
Budur

На Сомне с 23.9.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Побег из тюрьмы

Узнала, что подругу похитили мафиози. Я и еще двое мужчин (не знаю кто они, но вроде как мы все ее знаем) решаем её спасать, берем автобус и едем по следам (все трое в салоне). Приезжаем на место, крадемся к большому дому, проходя мимо охраны. Но нас замечают и начинается погоня за нами, мафиози открыли огонь и мы сдались. Далее оказывается, что это дом мафиози -это тюрьма, а все кто за нами гнался-фсбэшники, которым мы должны дать показания-почему мы пытались проникнуть в тюрьму. И я вижу, что заходит моя подруга (меня не видит) и дает так же показания, вроде как ее выпускают. Я понимаю, что мы ошиблись и ее никто не похищал, а она свидетель по какому то делу. И думаю о том, как объяснить, что я здесь из-за нее.

25.5.2015 в 11:15, приснился 25.5.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Переживания по поводу предстоящего замужества, если ещё, конечно, пока не замужем. Тебе хочется в эту "тюрьму"/семейную жизнь/, но она же тебя и пугает, поскольку это коренной перелом в жизни любого человека. Если подруга из сна замужем, то ты сравниваешь её семейную ситуацию со своими перспективами семейной жизни. ФСБ - это закон. Брак находится под охраной закона, и в первую очередь защищает права замужней женщины, перед возможными выктурасами супруга. Подруга - свидетель по делу - т.е. ты с большим вниманием следишь за её семейной жизнью/если та замужем/ и примиряешь её опыт на себя.

Комментарий прислала автор сна
Budur
Подруга в "гражданском" браке, значит я переживаю за ее незаконное положение?

Комментарий прислал
Mik
А, гражданский брак! Ну, это многое объясняет. Конечно гражданский брак - это суррогат и фикция, который совершенно не защищает женщину юридически. Ты не только переживаешь за подругу, но и примеряешь на себе её шаткое социальное положение.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало