Прислал
МайУгли

На Сомне с 1.5.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

17.59. Живые и мёртвые 3..

1. Кадр Первый!  Идёт передача про Бродского, засыпаю под неё. Явно плыву над гигантским кладбищем. Поднимаюсь на туманное возвышение, чем то явно смахивающего на Голгофу но кресты её пусты, а странное кладбище протянулось настолько, насколько хватает глаз..

2. Кадр второй, третий, четвёртый. В течении ночи посещаю то одно то другое сновидение, где то явно произвожу некую работу, действия, и двигаюсь далее по полю сновидения..

3. Кадр Пятый!  Утро! Подхожу к большому, гаражному, кооперативу расположенному буквой Пэ, с гаражами разной высоты, видимо по форме машин, обитающих там. Множество мужичков, то здесь то там открывают гаражные ворота явно готовясь к выезду. Мимо проходит заспанный сторож мальчуганского вида, но явно в форме и при нагане. Я разворачиваюсь вокруг своей оси и вижу невдалеке городскую пятиэтажку и ещё множество построек, явно имеющих прямое отношение к городу. И этот городок, и всех людей, окружающих меня вижу в первый раз и именно из этого состояния я ускользаю в Новый День!!

25.5.2015 в 6:10, приснился 25.5.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало