Прислал(а)
Skadi

На Сомне с 24.5.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смерть близкого друга

Приснилось, что один мой друг, который мне очень нравится, умер. Мы с ним долго не общались, поссорились, но недавно возобновили общение по его инициативе. Встретились, опять поцапались несколько раз, а возвращалась я домой с твердым решением, что это последний раз, когда я с ним встречаюсь. Хоть у меня к нему чувства, мы не можем нормально общаться и находить общий язык, а только злим друг друга. Через пару дней приснился сон.

Как-будто я пытаюсь ему дозвониться и не могу. Вместо него отвечает какая-то тетка лет под шестьдесят, я ее вижу - в бежевой водолазке, в очках, с жиденькими светлыми короткими волосками. С нею рядом сидит мужчина средних лет в черной кожаной куртке. Я говорю в трубку: "могу я услышать ... (называю имя своего друга, но фамилию другую, не его). Уже предчувствую какую-то беду. Тетка говорит, что он, к сожалению, умер. Типа инсульт от жары. Тетка и мужик -  сотрудники СМИ, собирают материал по поводу внезапной смерти моего друга, чтобы было о чем в новостях сообщить. Я включаю телевизор и как раз попадаю на сводку новостей - там показывают моего друга во время того, как он берет у какой-то знаменитости свое последнее интервью (в жизни он не журналист и интервью не берет). Я присматриваюсь к другу, он выглядит по-другому, едва узнаваем, красивее, чем в жизни, но какой-то темный... после этого интервью вроде как его и должно шарахнуть инсультом, хотя самой смерти я не вижу. Потом я начинаю неистово рыдать от горя, и у меня никак не получается поверить, как такое произошло...

В жизни у друга есть проблемы со здоровьем, он часто плохо себя чувствует и поэтому такой злой.


24.5.2015 в 20:48, приснился 24.5.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ludballa
Возможно, это умерли ваши отношения, но вы не хотите это признать.

Комментарий прислал(а) автор сна
Skadi
Отношений-то и не было. Он друг, а не парень, т.ч. умирать нечему.

Толкование прислал
МайУгли
18.00. Сегодня явно, чаще стариков, мрут молодые, в естестве ветров, И это всё, суды всемировые, так протекают, светоогневые.А почему? Да просто потому, что отрицают, Господа в бреду, во всех аспектах, духобытия, так говорит, вселенная МайЯ!!

Комментарий прислал(а) автор сна
Skadi
Нда.. ну, надеюсь, до настоящей смерти не дойдёт. Я вроде бы не ясновидящая, чтобы мне такие пророческие сны снились.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало