Прислал
kolai87

На Сомне с 13.5.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Иссус Христос

В этом году где то в марте или начало апреля приснился интересный сон!Что,то происходит не помню точно,нас было человек шесть или семь! И кто то сказал ,что должен явиться Иисус Христос! Ни кто не поверил кроме меня и ещё одного человека, я его не знаю! Так вот мы остались с ним а остальные ушли! И тут спустя какое то время я вижу Иисуса Христа !!! Вид его конечно не много не таков как на картинках или иконах , но что то похоже! Я когда его увидил побежал к нему , упал к его ногам и начал сильно плакать толи от радости то ли нет! А он просто стоял а я был у его ног! Потом что то происходило , не помню далее... С утра я был в восторге и в тот же момент встревожин таким сном!

23.5.2015 в 19:22, приснился 24.3.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
МайУгли
17.55. Христа до Сердца, надо допустить, так возвещает, сонная нам мысль, Обитель в сердце, явно у Христа, об этом знает, сущая Душа!  Когда придёт, Христос на этот раз, судить Мир будет, в том его указ, По полной мере, Мир осудит он, так говорит, Божественный закОн!!

Толкование прислал
Mik
Господь Бог не нуждается в челобитиях, коленопреклонениях, славословиях и массовых убийствах во Имя ЕГО. Поскольку Бог - это Абсолют, Он и так Трижды-величайший и Совершенный. Унижения же перед Ним лишь оскорбляют Его. Во всех этих славословиях нуждается лишь закомплексованный тип, который подобным унижением других пытается возвеличить себя самого, и которому нужна энергетическая подпитка от молитв своей паствы. Кто этот закомплексованный тип ты, наверное, уже догадался. Отсюда твоя тревога. Не всё то золото, что блестит и не всё то ангельское, что с белыми крылышками и небесными одеяниями.

-- отредактировал  26.5.2015 в 20:43


Комментарий прислал автор сна
kolai87
Ерунду пишишь)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало