Прислала
ma­len­kaya

На Сомне с 11.4.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поездка в столицу. Умершая бабушка

1)Утро. Нахожусь дома у своего мужчины. На мне одеты короткие джинсовые шорты,в которых я отлично выгляжу. Он собирается  на работу. Я беру фотоаппарат и) хочу запечатлить интерьер комнаты,так как очень скучаю в разлуке с ним.. Но мой мужчина увидев меня у себя дома. Подходит ко мне,смотрит на меня как я выгляжу. Он очень доволен моим результатам и тому как я изменилась за время занятий в тренажерном зале. Куда он меня послал в реале заниматься год тому назад. Он говорит мне "Для начала я куплю тебе недорогую машину. Поедешь в столицу и мы с тобой потихоньку начнем делать деньги,начнем свой бизнес".(в реальной жизни он мне говорил что хочет открыть свой бизнес и заниматься им вместе со мной.)2)Я сижу на коленях у своего коллеги по работе. Он мне что-то говорит про работу. И постепенно он возбуждается. Наклоняет меня на рабочий стол. Я не сдерживаю себя т.к давно не была с мужчиной и больше не смогла терпеть. Мы занимается  любовью,при этом он целует меня в шею. Но в губы не целует. Я получаю не сильное удовольствие от него,но все равно продолжаю с ним заниматься любовью.. Меня отправляют на комфортном автобусе в столицу. В новый большой открывшийся офис(в реальной жизни его нет в столице). Здание большое и представительное. Оно мне очень нравиться.. Захожу во внутрь и начинаю потихоньку работать..
3) Нахожусь в моей квартире. На кухне стоит моя бабушка(которая в реальной жизни умерла). Бабушка что-то режет на доске ножом. Я ее окликаю. Она поворачивается ко мне. Я у нее спрашиваю; "Что же с моим мужчиной?" Она мне отвечает;" Пока ничего сейчас с ним нет. Но он расстанется с ней и уйдет от нее. Когда их совместному проживанию будет 10 лет." И поворачивается обратно к столу,нарезая что-то на доске..

22.5.2015 в 4:07, приснился 22.5.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
МайУгли
17.43. На самом деле, замуж вам пора, так говорит, та сонная игра, Давно пора, вещает миррозданье, ато по бесам, потекла в сознаньи, Но явно нету, мужа у тебя, и нету друга, в естестве твоя, И может быть, лишь через десять лет, его дождёшься, явно на Обед!!

Комментарий прислала автор сна
ma­len­kaya
У бабушки я спрашивала про мужчину с которым я сейчас. Но с ним в разлуке,а он живет с семьей.

Комментарий прислал
МайУгли
14.44. И я о том же, явно говорю, и я о том же, снова повторю, Коль ты в чужие, лезешь отношенья, свои теряешь, каждое мгновенье,И просто так, всё это не пройдет, об этом знает, даже Бегемот, И даже мёртвые, о том тебе вещают, открыто -гласно, явно упреждают..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало