Прислала
Elegance

На Сомне с 8.5.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Насильно делают уколы в рану

Снится, что мне врачи должны делать очердной укол. Я нахожусь в каком-то здании, похожее на подъезд, но очень просторное. Я в страхе, я боюсь этого укола, они меня ищут, я пытаюсь убежать от них. Они меня догнали, и уже открывают мне руку для того, чтобы сделать укол, я смотрю на свою левую руку, а там в районе сгиба, где берут кровь из вены, у меня уже видна рана, от того, чо туда постоянно колят уколы. Я прошу их не колоть мне в это место, я говорю им, что мне уколы может делать моя сестра, она делает лучше, у меня нету ран, когда она делает мне уколы, но они меня не хотят слушать. Их было 3 человека, двое держали меня, а один уколол опять в тоже место. При чем иголка была такая тоненькая и длинная.

19.5.2015 в 9:50, приснился 19.5.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
МайУгли
17.27. На наркоманию, видение похоже, на наркоманию, вещает вам прохожий, А доктора те, ваше государство, что лжёт вам явно, утверждая царство, И вас Оно, реально наркоманит, и всю страну, в реальности обманет, Но не обманет, Русского Поэта, на перекатах, мирового света!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало