Прислал
Санитар

На Сомне с 13.7.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Карета в небесах

Я участвую в телепередаче. Ведущая - Лариса Гузеева, но это не "Давай поженимся", а что-то типа "Битвы экстрасенсов". Мне надо угадывать, что лежит в конвертах
(каким эмоциям соответствуют спрятанные в конвертах фотографии). Я чувствую, что интуиция меня сегодня подводит, отвечаю наугад, Гузеева только качает головой - ничего не совпадает.
А передача идет на открытом воздухе.  И вдруг я замечаю высоко в небе очень красивую карету, запряженную лошадьми. Я показываю на нее, но никто, кроме меня, ее не видит.

Вдруг из кареты там на небе выходит принцесса, прекрасная, в длинном красивом платье. И бросает мне цветок. Я ловлю его, это оказывается белая роза.
Я даю цветок Гузеевой со словами: "Ну вот, я же говорил, что вижу!"

15.5.2015 в 0:02, приснился 14.5.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
МайУгли
16.51. О жизни своей, ты похоже гадаешь, о жизни своей, ты похоже -Мечтаешь, ОсталОсь поВерить, в свою же мечту, тогда и исполнишь, её на ветру, Судьба уже рядом, судьба уже близко, небесным парадом, является в лицах, ОсталОсь реально, поймать лишь её, так явно вещает, Немое Кино!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало