Прислала
PeterKa

На Сомне с 13.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

..Долгожданное признание

Доброго времени суток. Приснился мне сегодня сон, очень реальный по ощущениям, запахи, звуки, переживания. В нем я и мой молодой человек(не мой на самом деле, между нами что-то явно есть, но до конца не договариваем, обстоятельства, я не свободна, он гордый, короче только намеки) посреди нейтрального разговора, говорит " Люблю тебя" и кладет голову на плечо, я отвечаю, мол "знаю", и ты все сам знаешь."..Потом бомбежка, он срывается с места и бежит воевать(мы и вправду живем в зоне боевых действий и он воюет периодически)..я пыталась остановить, мол хватит уже..Вот думаю  это я выдаю желаемое за действительное, или что поинтереснее? В последнее время обижаюсь на него и мотаю нервы "молчанием", может это имеет значение?

14.5.2015 в 10:40, приснился 14.5.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
МайУгли
16.41. На самом деле, то глобальные процесы, на самом деле, всё глобальные экстессы, От безисходности, идём мы на войну, и ты -причина, знаем мы в бреду, Не Порошенко, и не прочие болваны, творят реально, всё на сердце раны, И на земле, и в обществе -реально,одна Любовь, всё сотворит локально, Или отсутствие, в реальности её, Проблемы мира, все здесь от неё, Коль осознаем, это всё всеЦело, вмиг Исцелимся, и Душой и телОм!!

Комментарий прислал
МайУгли
16.44. Свежая новость в тему: Актёр степан морозов выбросился из окна после развода с женой, коментарии изЛишни..

Комментарий прислала автор сна
PeterKa
Последний если чесно не поняла комментарий)) Никто никуда не кидался, все ок)

Комментарий прислал
МайУгли
18.14. Последний комментарий, это центральная лента новостей из Москвы, в которых чёрным по белому говорится что актёр выбросился из окна после развода с женой..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало