Прислала
ma­len­kaya

На Сомне с 11.4.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ради достижения цели в любовницы президента

В реальной жизни я недавно начала продавать свою квартиру,которую я сейчас сдаю квартирантам. Квартиру продаю через агентство недвижимости.Итак сам сон: Я подымаюсь наверх по лестнице в подъезде. На одном из этажей,натыкаюсь на играющих девочек. Которые пытаются сделать из муки тесто но у них ничего не получается. Я подхожу к ним и одной рукой показываю как делать тесто. И у меня достаточно быстро получается сделать его. Девочки очень довольны моим результатам. Я подымаюсь дальше по лестнице к своей квартире. Захожу в квартиру,вижу мужа квартирантки находящегося в ванной комнате. И говорю ему "Можно я помою руки? Я их в тесте испачкала". Он говорит "Конечно. И пропускает меня к раковине,и я ополаскиваю руки. Стою в своей квартире возле окна. Неожиданно ко мне подходит президент- наш президент Казахстана. Я очень удивляюсь этому. Он ложит свою руку рядом с моей. Рассматриваю его руку,она старая,но про себя отмечаю что на его руке золотое кольцо. Он мне говорит: "Будь моей любовницей" Я в голове прокручиваю мысль что несмотря на его возраст у него большое положение и он  во многом может помочь мне. И в итоге соглашаюсь быть его любовницей. Он тут же обнимает и целует меня со страстью. Выхожу из подъезда,хочу перешагнуть через трубу,которая на моем пути(она и в реале есть),но у меня не получается через нее перешагнуть. И тогда я подымаюсь,с небольшим трудом но подымаюсь по лестнице,которая стоит поверх трубы. И иду дальше..к себе домой.

11.5.2015 в 18:01, приснился 11.5.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
МайУгли
16.21. Похоже ждёт вас, Папик на пути, маячит где то, в призрачНой глуши, Советов здесь, совсем вам не даю, решайте сами, вы своЮ судьБу?!

Толкование прислала
Ludballa
При продаже недвижимости нередко приходится идти на уступки по срокам, по деньгам. На первый взгляд привлекательное предложение может обернуться непреодолимым препятствием. Да и в квартире, видимо придется что-то подправить (руки в тесте).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало