Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Путешествие в Казахстан.

Следует отметить, что я там был по работе, год назад:

Итак, я с группой знакомых с работы, едем в Казахстан, то ли на учебу, то ли на проверку организации. Вижу карту, на ней воздушные потоки и стрелочками показано как самолет должен облететь штормовое облако, сделать круг и попасть на остров, этот остров и есть Казахстан. Я оказываюсь в самолете, смотрю в окошко, там пасмурно, белый, мокрый туман. Мы начинаем взлетать и, как обычно это бывает при взлете, после порыва вверх, самолет резко снижается вниз, тут я слегка пугаюсь, что мы можем разбиться, но потом думаю, что быстрая смерть это не так уж и плохо и страшно, после чего самолёт чуть ли каснувшись земли, взлетает ещё выше, мы поворачиваем и он снова снижается. Командир что-то говорит, смысл такой, что мы должны сейчас приземлиться и снова взлететь. Я смотрю в окошко и вижу, как мы заходим на посадку, прямо на дорогу, едем по дороге, самолет резко начинает набирать скорость и мы стремительно взлетаем ввысь, в белый туман и картинка пропадает.
Далее я понимаю, что возможно понадобиться загран паспорт, но я его не взял и начинаю переживать по этому поводу, но оказываюсь на ж/д вокзале и понимаю, что таможню я прошел без проблем. Покупаю билет на поезд, кассир, казахская девушка, просит 160 рублей без сдачи и говорит, что я очень ей помогу. Я открываю кошелёк, зная что у меня там должно быть много мелочи и начинаю набирать ей по 10 рублей 160. Набрав сто, слышу как сзади подходит поезд и все мои спутники уже в нем и кричат мне, чтобы я поспешил, а то поезд сейчас уедет. Я ускоряюсь, набираю наконец 160 рублей, забираю билет, собираю все свои документы, почему-то помимо паспорта и кошелька с деньгами ещё лежат мои права на машину и птс. Я всё это хватаю, слышу как поезд начинает пыхтеть и собирается трогаться. Я, со всеми своими документами и кошельком бегу к вагону, запрыгиваю в него, и двери закрываются, поезд трогается, а я просыпаюсь.

10.5.2015 в 12:43, приснился 10.5.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
МайУгли
16.12. На русские горки, похоже здесь всё, на русские горки, гремит бытиё, Реально потреплет, вас время всецело, ближайшие планы, творят это тело,  Число это явно, девятым июнем, в себе проступает, является Пулей, так будь осторожен, во всех отношеньях, реально в июне, в живом проявленьи..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало