Прислала
Nata 60

На Сомне с 27.7.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Яма,лифт,тараканы ,лабиринт и прочая жуть

Сидим с подружкой на лавочке около моря,но нам надо в этот день уезжать. Решаем уходить с пляжа,я иду другой дорогой якобы напрямик,а там вырыли канаву и при попытке ее перескочить,я падаю туда,думаю -вылезу сама,но она оказывается очень глубокой и песок. Слышу голоса ,начинаю звать,слышу мужской голос,он подходит к канаве,но почему то я накрыта сверху еще и каким то тентом,он не видит меня,но я через щель хватаю его за руку,он пугается,но я выхожу,причем изначально я чувсвую себя голой в этой канаве,а когда выхожу,то уже в трусах. Тут я вспоминаю,что босая ,возвращаюсь на пляж за шлепками,чувства стеснения нет ,думаю многие же загорают топлесс,но всё же мне приятнее от того ,что я в плавках. Вроде забираю шлепки,но это смутно. Прихожу к подружке,за нами приехали и мы едем на машине,потом на пути мост,но он разведен ,мы выходим и начинаем карабкаться по этим поднятым частям моста, причем они почти вертикальны ,но успешно влезаем на верхушку,а тут пересаживается на какую то доску и все мы спасены. Потом я начинаю искать работу моей подружки,попадаю в какой-то лабиринт ,стены в камне розовом и узкий проход,вначале пугаюсь,а потом иду вперед и выхожу в тупик,но там дверь,я ее открываю. И вот я уже у подружки на работе,рассматриваю кабинеты у них,цветы в горшках. А в соседнем помещении - пустом вижу таракан огромный на полу,потом еще какая-то сороконожка тоже большая,кричу подружке,чтобы убила их,она не торотися и тут еще появляется несколько штук,а потом выбегает нечто,я вначале не понимаю кто это,но потом понимаю,что это поросенок. Говорю подружке,что я бы в таком кошмаре не жила. Поросенок оказывается чистым и дружелюбным,я чуть ли не обнимаюсь с ним. Но тут я вспоминаю что мне надо ехать с компанией в  Америку, через Москву. И вот я в Москве ,типа метро что-то . Мы вдвоем с бывшей моей сотрудницей,а еще двоих где то потеряли ,но знаем,что нам надо в Аэропорт,причем мне какая-то станция метро или улица слышится типа Платон. Пытаемся вызвать лифт, он приходит , но получается,что я одна уезжаю на нем,сотрудница остается наверху. Я слышу ее голос она зовет меня,но я она меня не слышит,хочу найти кого то из служащих,чтобы помогли моей подруге спуститься. Причем я спустилась не под землю ,а на землю. Не могу никого найти и тут понимаю,что у меня нет долларов,а ведь мне надо заплатить за билеты и еще в Америке жить.

9.3.2015 в 9:48, приснился 9.3.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайТриЦа
12672. По жизни ты, расслаблено идёшь, по жизни -ты, расслаблено плывёшь, Но вот придёт, затменье явно -скоро, тебя проверит, ирреальным взором, И осознаешь, ты наверняка, что в яме ты, проводишь все века, Попросишь явно, помощи небес, так возвещает, сонный этот Вес, Потом до Пасхи, двигайся с трудом, усилья явно, применяй тем днём, Всех тараканов, от себя гони, на перекатах, млечного пути, Москва здесь -явно, майские напевы, Парад являет, точку сонной девы, Но а потом, не знаешь ты сама, куда? Забросит! Майская весна..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало