На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мать, подруга, бывший

Еду с матерью в метро на другой конец Москвы за каким-то горшечным растением. Я сижу, она стоит неподалеку. Возле сидения, на котором я сижу, спиной ко мне сидит на корточках подруга. Мать ненавидит эту подругу, и я опасаюсь, как бы она не причинила ей зла. Тем более, понимаю, что когда в вагоне толпа, сделать что-то с человеком, и остаться при этом незамеченным - проще простого. Понимаю, что единственный способ спасти жизнь и здоровье моей подруги - не дать им увидеть друг друга. Мать подходит ко мне, я подношу ко рту указательный палец, и известным жестом показываю ей: "Молчи".
Мы уже на юге Москвы в съемной двухкомнатной квартире подруги (хотя, в жизни она снимает однушку на севере, и в области). Мы с подругой сидим в одной комнате, мать находится в другой. Потом она приходит к нам в комнату, молча садится за стол и смотрит вдаль, а мы с подругой продолжаем сидеть на диване, но уже не разговариваем.
Далее мы все с той же матерью сидим за столиком на природе. Это наш городской водоем. Третий человек, сидящий с нами за этим столиком - тот, с кем я раньше встречалась. Он что-то увлеченно рассказывает, мать с интересом слушает и поддерживает беседу, а я молчу. Я понимаю, что чувство такта не позволит ей спросить у меня, кем он мне приходится, но невозможно запретить человеку думать, и она будет строить предположения. И мне жутко дискомфортно от того, что часть моей личной жизни, которая является для нее запретной темой, так или иначе, станет ей известна.

7.3.2015 в 17:38, приснился 7.3.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайТриЦа
12665. Похоже -ревность, матери твоей, так проявилась, в перекатах дней, Ревнует мать, что мало ей вниманья, ты уделяешь, в естестве дыханья, Милее будет, матери твоей, когда общаться, в перекатах дней, Ты будешь явно, зримо с пареньком, а не с подругой, ночию и днём..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало