Прислала
Джулия

На Сомне с 17.8.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дочери баракаО

Мне приснились 2 девочки и во сне я поняла что это дочери баракаО. Мы были в белом доме они собирали вещи  - потому что и им пришлось досрочно освободить его. Переезд был связан с их отцом и тем что он досрочно потерял свою должность - то ли его не было в живых, то ли его сняли с поста - что-то такое экстренное.
Я успокаивала старшую девочку на вид ей было лет 12-13, а младшей 6-7. Старшая девочка была довольно светлокожей с длинной черной косой и очень симпатичной и очень открытой, хорошей и славной - это чувствовалось. Их мамы тоже не было с ними рядом была только я и как могла их успокаивала, так как они былио очень расстроены, особенно старшая.
Я до этого никак не акцентировала внимание на его детях, но когда почитала сколько детей, то оказалось что у него действительно две девочки. Конечно подсознание все замечает и запоминает, но только я про этих девочек вообще не думала.

5.3.2015 в 4:28, приснился 8.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайТриЦа
12647. Скорей всего, уже грядущий год, Обаму явно, в зримости сожрёт, Пророки явно, зримо говорят, его Застрелят, вроде невпопад, По прорицаниям, Америке конец, на днях иль раньше, полный ей Песец, Последний -явно, чёрный президент, так Говорит, небесный Монумент!!

Толкование прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
Интересно, а может правда сон вещий? Моей бабушке когда то приснилось, что Сталина из мавзолея выносят, так оно и случилось в тот же год.

Комментарий прислала автор сна
Джулия
Я тут пересмотрела оказывается его дочкам сейчас 17 и 14 лет. Еще я так понимаю, что переломный период у БО через 6-7 месяцев т.е. уже, а окончательно все будет решено к осени.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало