Прислала
olesya­19977

На Сомне с 21.1.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выпускное платье

был выпускной уже ,какой то большой двор ,и дома ,суматоха ,много девушек ,некоторые знакомые ,все собираются ,наводят прически ,красятся ,уже в платьях а я хожу и и злюсь ,что вот уже все почти всё ,а я только платье собираюсь выбирать ,а уже последний день ,смотрю в зеркало ,а у меня волосы почему то длинные ,хотя сейчас короткие и  я в каком то коричневом платье ,наподобие советской формы ,и где коричневое ,оно в белый горох ,мне даже понравилось оно ,можно было бы пойти на вручение аттестатов в таком ,но на вечер ,мне все таки нужно было нормальное вечернее платье и я злилась на маму ,что она обещала ,всё со мной поехать ,а в итоге последний день ,а я не готова

31.3.2015 в 14:09, приснился 31.3.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОриОнъ
12860. У Неба -явно, ритмы всё свои, а ты -за небом, да не поспеваешь, Следи за небом, во момент судьбы, ведь по другому, всё оно играет, Оно -реально, по затмениям идёт, в них утверждает, все реально сроки, Ближайший срок, на днях вот уПадёт, чтоб подвести, реальные итоги!!  4 апреля 2015 года -очередной, выпускной год у неба!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало