Прислала
Armida

На Сомне с 23.1.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Море

Добрый день всем! Вот приснился мне с неделю назад сон, состоящий из 2 частей. 1. Иду я по берегу моря. Песочек жёлтый чистый, небо синее, ясная погода. Море изумрудное, яркое волнующееся возле берега, глубокое...Волны не растекаются по берегу, а подворачиваясь обратно уходят, как-бы затягивают обратно в воду. Хочу зайти в море, но понимаю, что оно затянет меня. Смотрю, а глубже купаются люди, поворачиваюсь назад,а из воды с большим трудом (т.к. вода смывает её назад в воду) выходит моя знакомая...иду дальше...2. ...иду вдоль берега смотрю на море, а оно всё замёрзшее, в снегу, как один большой бескрайний сугроб. Небо серое...Смотрю, а от берега через всё море проходит тропинка-дорога, конец которой я не увидела. Я по ней не пошла, стояла и смотрела вдаль, пока не проснулась.
Вот такая категоричность...К чему она?

Авто-толкования по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайТриЦа
12845. 1. То сонный мир, похоже вам явился, всесонный мир, похоже вам открылся, В нём есть такие, что всегда в движеньи, творят реально, сонные теченья,  2. А часть Вторая, явно обо мне, я ту дорожку, в сонНой глубине, Давно провёл, сквозь море -Океан, перед тобой, танцую явно сам,  3. Я Океан, и Я дорожка та, огонь и лёд, вода и небеса, Сумей понять, меня наверняка, соПрикоснуться, в области стиха..

Комментарий прислала автор сна
Armida
Благодарю за ответ, но ничего не поняла.

Комментарий прислал(а)
МайТриЦа
12847. 0. А Эта проза -не для протокола!  1. Безкрайний необычный Океан -это явно поле сновидений.  2. Дорожка в этом море -океане, это лично мои 13000 тринадцать тысяч видений и толкований!  3. Замёрзшее море, это явно кристаллическая структура слов, явно способная к изменению, к тому же,  4. Фамилия моя -МоРоЗов, а синий и голубой цвет, в первую очередь, выявляет стихию Разума!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало