Прислала
gull

На Сомне с 30.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Меня убили

Помню гуляла по Питеру( сама там ни разу не была), ходила фотографировала всё. Было большое восхищение от города. Потом со мной начал гулять парень( хорошенький, моего возраста 22, темные волосы). Он показывал город, мы гуляли по крышам, даже помню кому-то кидали камушки в окна. Он был очень спокойный, я больше него говорила. Раз сказала нападобии " я теперь( или в следуйщий раз) буду спотыкатся об асфальт на мостах..".Потом помню красивый закат, фотографировала его. В один момент мы как в подьезде последнего этажа с выходом на крышу, он сидит на окне и говорит мне "ты обидешся на меня", а я ему "в смысле,почему?", он "я покину тебя, всмысле уйду на долго. Но тебя это беспокоить уже не будет".
Я не понимая что он хочет мне этим сказать отшучиваюсь как-то, а он продолжает "просто я уйду, и тебе это будет неважно. У меня 18 убийств(или ножевых он сказал, не помню)."
Я начала переспрашивать и отходить назад от него, но не успела.В два счета он был рядом, чем то замахнулся мне в левый бок. Я проснулась.
Боли не было, крови не было, испуга не было. Не осознанно и быстро всё.
Кто знает, чего ждать??

30.3.2015 в 19:11, приснился 30.3.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Русая
Подлости от кого-то близкого (дорогого) или от того, от кого не ожидаешь, короеч от любимого. Гадости ждать какой-то.

Толкование прислал(а)
МайТриЦа
12849. Считалка старая, реально здесь всплывает, и на затменье, зримо намекает, что в выходной, приходит к нам всецело, сидите дома, берегите тело!!   Считалка: вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать -буду бить, всё равно тебе водить!4 апреля -лунное затмение, 6 апреля -18 восемнадцатый лунный день..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало