Прислал(а)
МайТриЦа

На Сомне с 1.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

12809. Свадьба! СвадьБа!!

0. Сновидение явно восстановлено после полной потери всех образов!  1. География сновидения: Улица Первомайская явно представляет из себя банный ковш. Она практически полностью расположена в долине -низине, с трёх сторон окружённой рекой. Вне зоны доступности реки пребывет кромка ковша, около десяти домов, и ручка ковша, также домов десять. 2. Явно идёт свадьба на улице Первомайской, в доме, находящемся в точке соединения ручки ковша с самим ковшом. Все пьют -гуляют но я явно отказываюсь от питья но делаю вид что пьянею вместе со всеми. Свадьба завершается и гости, под завязку, грузятся в уазик -таблетку, и та, разворачивается на перекрёстке и пытается выбраться из долины. 3. Мы с женой отходим от свадебного домика пешком, светит яркое солнце, и я всё пытаюсь разглядеть номер дома, и когда, в ходе движения, освещение явно меняется, я вижу номер дома -13, а чуть наискосок, впереди, 10 десятый, и мы идём к началу улицы, где явно первый дом и завершение ручки ковша..

27.3.2015 в 5:22, приснился 27.3.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
МайТриЦа
12810. 1. Выхожу с утра на пол часа Раньше, и в точке соединения улицы Коммунистическая и Новая, встречаю старых знакомых, грузивших вторую пару охотничьих лыж в машину, и явно собирающихся на рыбалку и, что самое интересное, номер машины был явно 130 сто тридцать! 2. Уже на работе, с утра, подошёл родственник грузившего лыжи, который явно живёт в долине улицы Первомайской, а день виденья только начался..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало