Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чужой ребенок привел к одиночеству

Я в чьем-то доме, меня окружают не мои родственники, разговаривают со мной, но я отчетливо понимаю, что нахожусь в чужом доме, и ничего не понимаю. Мне показывают малыша, такого симпатичного младенца, завернутого в красивую простынку. Это мальчик, он смотрит на меня огромными, бездонными голубыми глазами, таких глаз похоже не бывает, они как два озера. Говорят, что это мой сын. Я стою, все как-будто затуманилось, что-то все вокруг бегают суетятся, а я стою. Я понимаю, что вроде женщина постарше - моя свекровь,есть еще молодая девушка, кто она не пойму, то ли ее дочь, то ли вообще няня. Они вместе с женщиной кутают малыша, кормят из бутылочки, что-то делают. Потом голос, который меня отрезвляет: "Может ты все-таки возьмешь его на руки? Это же твой ребенок!"
Подхожу к малышу, он лежит на кроватке. Беру его на руки, а он все так же смотрит. Что-то в нем странно, необычно, я не могу понять... Он живой, но как кукла. Он не двигается, лежит прямо, и ... не мигает, совсем. Это не мой ребенок, проносится в голове, и все это цвет глаз, волос, и его спокойствие, это не мой ребенок точно.
Я понимаю, что мне надо найти настоящих родителей. Начинаю ходить, искать людей, которые внешне похожи на малыша. Не нахожу, все не то.
Каким-то образом я оказываюсь в компании людей, мы вроде высадились на необитаемом острове, вроде бы случайно. У меня снова все затуманено, но я все еще с малышом на руках. Сравниваю его и членов нашей команды. Один человек очень похож на малыша, мне кажется, я почти уверена, что он отец. Пытаюсь ему об этом намекнуть, но вроде он не понимает. Еще немного стараний и он узнал. Отдаю ребенка, мужчина куда-то исчезает. Исчезает и большая часть команды. Я стою одна, и где-то еще ходят пару людей. Мы все еще на необитаемом острове.
К острову подплывает темноволосая смуглая девушка на моторной лодке. Она привезла кое-какие припасы. Подходит ко мне и говорит: "Ты тут осталась одна, что собираешься делать?" Я оглядываюсь по сторонам, никого больше нет, все исчезли, я действительно одна. Я думаю. Меня разрывает пополам, с одной стороны тут так красиво, спокойно, это место напоминает рай, и мне хочется тут остаться, но с другой, я думаю, что со временем мне станет невыносимо скучно без людей, без общества. Я не знаю, как поступить.
Девушка уговаривает меня на то, чтоб я осталась. И тут мой мозг соображает, что ведь нет пресной воды на острове, а также у меня нет ничего, что давала бы мне тепло, и еды надолго не хватит. Я говорю об этом своей собеседнице. Она спрашивает: "А если устрою тебе это все, чтобы на острове было, останешься?" Я задумалась. С одной стороны, на острове спокойно, тихо, красиво, но с другой, мне хотелось иногда общения... Я так и не дала ответ. Она уехала. Я знала, что могу все поменять, поэтому не беспокоилась.

26.3.2015 в 12:28, приснился 26.3.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайТриЦа
12814. Похож ребёнОк, на ребёнка неба, внутри тебя, его всё отраженье, Похож ребёнОк, на ребёнка неба, так говорит, всё это представленьЕ, Ещё до Рая, дорасти вам надо, ещё до неба, надо дотянуться, Мы путь туда, по одному являем, вплетая Веру, в высшее искусство!!

Комментарий прислала автор сна
Meradlin
Всем надо еще дотянуться надо, раз мы на этой планете)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало