Прислала
Na­talie B-­9

На Сомне с 3.1.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Водитель маршрутки

Предистория: очень нравился водитель маршрутки, прямо глаз не могла от него отвести, всегда радовалась когда он работал. Иллюзий не питала, т.к.женат, ребеночек есть. Этот маршрут у нас сняли, денек пострадала и благополучно забыла. Нигде больше не видела.  Теперь сон: снится этот "мой" водитель. Мы едем с ним в маршрутке совсем одни. Он мне улыбается, и говорит, чтобы я всегда с ним ездила. "Только когда заходишь, смотри на какой руке у меня кольцо. На правой-то садись рядом со мной. На левой- значит я не в настроении, садись подальше". А кольцо не то обручальное, не то просто печатка, как то расплывчато. И вот я стою на остановке, он едет. Захожу, кольцо на левой, я подальше. А он мне: нет, садись ко мне, я просто переодеть его забыл. Радость такую испытывала во сне!!!

25.3.2015 в 21:42, приснился 25.3.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайТриЦа
12806. Проник он в Сердце, там он и остался, с реальным сердцем, зримо соплетался, Всё остальное здесь, сознанья заморочки, любви неЗримой, тайные цветочки..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало