На Сомне с 25.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Одержимость

Я убегала с молодым, красивым парнем от людей которые были одержимы бесами, мы с ним бежали по крышам и я ловила себя на мысли что из без исходных ситуации я находила выход. Потом мы с ним оказались на набережной, но море почему-то высохло , мы с ним перепрыгнули через перила и побежали по высохшему дну моря... И тут в меня влетает какой-то зеленый дым, через ноздри и рот, я падаю на землю и в панике начинаю молиться и призывать Бога, и этот бес (зеленый дым) не смог сделать меня одержимой я его вырвала типа в какой-то колодец, и этот парень сказал мне что им не под силу завоевать мое тело и что я единственная такая, потом мы оказались в каком-то светлом помещении в отеле, в помещении было три двери и из двери которая была слева вышел мой муж, и я так обрадовалась ему.  Вот такой был сон.)))

25.3.2015 в 23:06, приснился 25.3.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайТриЦа
12807. Да как ты можешь? Беса изгонять, когда сама же, с ними и связалась, Когда сама же, ведьмой ты назвалась, не сможешь явно, беса ты изгнать, Лишь только Бох, Господь всебытия, исправить можешь, то -что записала, Ты покаянье, сотвори с утра, с обеда -в ночь, чтобы Душа кричала, Чтобы уже, нигде и никогда, себя ты ведьмой, да не называла, Господь в словах, сокрыт Наверняка, в словах -реально, Божее Начало!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало