Прислал
славян

На Сомне с 5.2.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Горьковская аэс

Приснился мне интересный сон,он напоминал мне как бы фильм,но этот фильм был захватывающим.Перед этим я много читал про закрытый город Саров(что в нашей области),катастрофу около Арзамаса и Горьковскую АЭС(она не достроена и переведена вТЭС об этом можете прочитать в интернете и все поймете.Ближе к делу...Я видел сначала все со стороны.Июнь 2005г,в сельском домике в селе Левашово сидят за столом мальчик и его дед сидят пьют чай,дед рассказывает своему внуку как тот учавствовал в митинге против строительства этой АЭС..мальчик внимательно слушает и задает вопрос деду А если бы её достроили?Дед смутился и сказал «не знаю Санька,не знаю»
Прошло 10лет,мальчик вырос в престижного юношу и жтеперь живет в городе,деда уже не стало
Однажды он  едет на машине и вспоминает рассказ дедушки и  задумавшись не смотрит на дорогу и попадает в аварию,за тем в глубокую кому  и как бы попадает в искаженую реальность когда не смотря ни на что станцию  достроили и запустили в работу.
Но митинги не утихали,произошло ужасное побоище около станции  Где его дед умирает в разъяренной толпе людей и полиции.Прошла неделя как парень в коме,там прошло лет 5 или 6,Александр сидит на кухне один и в друг по телевизору звучит предупреждение МЧС о техногенной  катастрофе на той самой станции,что скоро произойдет взрыв во втором энергоблоке и объявлена эвакуация ...
Дальше помню отрывками,ужасные выженные до тла дома,пустые улицы,крики...
Во второй части этого сна вступаю в игру я и спасаю Александра от гибели,за тем мы ищем какой-то артефакт что бы попасть в прошлое и все изменить,в конце я погибаю под излучением какой-то установки  и он пробирается во второй реактор за этой штукой но все искажается и он выходит из комы...как то так но жаль что не помню все подробности...

24.3.2015 в 1:23, приснился 24.3.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайТриЦа
12788. Не изменить, нам прошлого -реально, так говорят, явления локально, Не изменить, и будущего -явно, так возвещает, время светославно, Так что же можем? Можем только мы, момент всесущий, изменить внутри, Одно мгновенье, только ШЕСТЬ секунд, сейчас и здесь, вещает поле стРун!!

Комментарий прислал автор сна
славян
Да прошлое не изменить,и наше будущее ни где не записано..

Комментарий прислал(а)
МайТриЦа
12792. Всё наше Будущее, да предРешено, всей прошлой жизнью, да Сформировалось, И коль с трамплина, едим мы давно, то значит прыгнем, в неба покрывало,  И если стрельним, по лавине мы, она сойдёт, в момент светоединый, И если стрельним, по лавине мы, бежать без пользы, говорит единый,  И если вдруг, нажали мы курок, то полетела, пуля в безконечность, Искать реально, цели той исток, так говорит, момент светолокальный,  Коль бумеранг, пустили невзначай, вернётся он, нежданно и незванно, Коль пригласили, барышню на чай, То дети будут, во момент желанный!!

Комментарий прислал(а)
МайТриЦа
12797. Мы пишем Будущее, явно и всегда, в любой момент, немого бытия, Как раз СейЧас, Его определяем, как раз СейЧас, об этом возвещаем, Пусть ты не пишешь, пишут небеса, у них программа, мирового дня, Программа мира, в явности у них, проникни в этот, первозданный Крик, Сейчас и ныне, изменяй себя, по направленью, мирового Я, по направленью, мировой судьбы, СейЧас и ныне, наводи мосты, Ато ведь вскоре, в мир придёт ОНО, что записали, явно и давно, сам исполняет, Дух свои писанья, сам освящает, каждоЕ коханьЕ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало