Прислала
pirs

На Сомне с 23.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Незнакомец

Приснился сон как будто я жила в доме с каким-то незнакомым красивым парнем,но чувства у меня к нему были,как будто мы знакомы уже очень давно и любим друг друга.И он меня любил.Сам был высокий,симатичный...но лица толком не запомнила.Хотя знаю что черты лица утонченные,красивые,но расплывчато помню.Помню почему-то его тонкие длинные пальцы как у музыканта.Помню,что чай пили с ромашкой.А потом мне надо было уходить куда-то,но ни я ни он не хотели этого.Четко запомнила широкое почти на полстены окно,которое заливало солнечным светом всю комнату.А потом я резко проснулась.Состояние на душе было тяжелое честно говоря.Первые минут 5 вообще не понимала,что нахожусь в реальности,а не в том доме с ним.Вот такой странный сон.

23.3.2015 в 22:45, приснился 23.3.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
Этот парень - часть вашей собственной души.

Вы описали себя, описывая этого незнакомого парня.Перечитайте сон.

Другой вариант -вы описали своего Ангела - хранителя.Незнакомцы во сне часто отображают образ Ангела - хранителя .Но и в этом случае вы тоже многое  рассказали о себе.Мы  ведь всегда привлекаем подобное нам.И хорошо, что вам приснился хороший человек, который пьет ромашковый чай.

Ромашка - она добрая, простая ,родная такая.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало