Прислал
xxl

На Сомне с 21.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дорога, горка

Здравствуйте,
сегодня ночью приснился такой странный и непонятный сон.

Я иду по дороге в лесу, начинается небольшая горка.Я эту горку и этого места никогда в жизни не видел, но в голове я помнил это место, оно было мне знакомо.Я знал, что за горкой меня ждёт то место куда я должен прийти и на этом мой путь закончится.Внутри я был очень этому рад.

В горку поднимались несколько человек.На горке, в землю были вставлены круги, они помогали при подъёме, за них нужно было держаться.

Когда я поднялся в горку, на ней стояло строящееся здание из красного кирпича.Из окна шёл сигаретный дым.Я зашёл туда, это место было предназначено для перекура в дороге.На полу сидело 5 или 6 человек в ряд.Я присел тоже, около первого, он был их главным и угостил меня сигаретой (Примой).

Я закурил, он начал рассказывать мне о себе и о других.Он тут главный и он из Украины.Рядом с ним сидел опустив голову прибалт. Украинец рассказывал о политике и говорит, что он "опускает" тут всех и он тут главный.Последним кого он опустил был прибалт. Прибалт сидел и смотрел в пол.Но мне было без разницы.Я не люблю говорить о политике,пускай думаю они сами разбираются а во вторых мне дальше нужно идти.И тут этот украинец расстёгивает ширинку и я понимаю, что он хочет опустить меня.

Я был в бешенстве, я встаю и говорю ему, ты что вообще о-ел.Он испугался, сидит и молчит.Я смотрю на него и говорю ему " Сейчас мы из тебя петуха будем делать." Спрашиваю его "Так кто здесь петух?" Он тихо говорит - Я (т.е он).Я тогда говорю, значит ты своё место знаешь и он переползает в ряд и становится последним.Я уже выхожу и говорю напоследок прибалту. Теперь ты его тра-ай и делай всё с ним,что он делал с тобой и делайте с ним все, что он делал с вами.

Дальше сон продолжается или это был новый сон не пойму. Сижу в комнате с родителями.Эту комнату вижу во сне второй раз.Мать говорит, тише кто то ползает по комнате.Я опускаю руку под стул и достаю маленького котёнка.Он был очень красивый, чёрно-белый, пушистый и очень маленький.Я с ним игрался очень осторожно, он был очень хрупким.

Спасибо.

21.3.2015 в 23:07, приснился 21.3.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайТриЦа
12773. Не хочешь лезть, в политику земли, Душа -твоя, котёночек игры, Но знаем мы, страшнее кошки -нет, на перекатах, иррреальных лет, Не хочешь лесть, в политику земли, она -напротив, лезет в твои сны, Мы видим ясно, как хохлы -реально, Европу -раком, ставят вселокально..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало