Прислала
Elegance

На Сомне с 8.5.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рвали зуб другому, а выпал у меня

Снится, что я и мои две коллеги повели ребенка одной из них к зубному врачу, чтобы вырвать зуб. Мы только зашли к врачу и у меня начался очень сильный мандраж. Ребенка посадили в кресло и врач говорит, сейчас уколим обезбаливающее, а я смотрю на этот шприц и мне не хорошо становится, он колит ему укол, а я как на себе это ощущаю. Потом он стал рвать ему зуб, потянул один раз и не смог вырвать, но он шататся стал у него и говорит, я до конца не буду рвать, он сам отпадет, а я ощущаю это все на себе, я начинаю чувствовать как у меня шатается зуб, мы выходим на улицу от врача. Я пошла куда-то одна, и я пробую свой зуб, он шатается, и тут я его выплевываю, крови небыло, но слюна такого немного желтого цвета, я пробую место, где был зуб, а там пустота, но мне уже не страшно.

21.3.2015 в 16:15, приснился 21.3.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
Вы с кем то расстанетесь.Девочка, у которой зуб вырывали - это вы сами и есть.Что то уйдет из вашей жизни навсегда.Но вы не должны расстраиваться, потому что этот" зуб "необходимо было вырвать, он наверняка уже отработал свое.

Слюна желтого цвета выходит изо рта.Желтый - цвет измены.Выплюнете этот зуб вместе с привкусом измены.Но то, что болезненные ощущения были ,и то ,что все произошло помимо вашей воли, означает, что и в жизни все примерно так произойдет.Разрыв с  кем то ненужным вам, но разрыв болезненный и не по вашему желанию .

В конце сна вам не страшно.И это хорошо.


Толкование прислала
Sweety
Возможно, кто то из близких сильно заболеет, заботьтесь о своих близких и любите их ...

Комментарий прислала автор сна
Elegance
Благодарю за комментарии!старая перечница, ребенок, которому должны были рвать зуб - мальчик. После выхода от стоматолага, я активно расшатывала зуб языком, а потом я его просто выплюнула.

Комментарий прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
Извиняюсь за невнимание.Почему то ассоциации появились именно  с образом девочки.Во сне важны все детали.Они- ключ к толкованию.

Комментарий прислала автор сна
Elegance
старая перечница, я тоже подумала, что ребенок - это асоциация со мной, но почему тогда он мальчик непонятно...сон начался в кабинете на работе, когда коллега рассказывает, что нужно малому зуб вырвать и просит пойти с ними, ребенок еще так улыбнулся мне, довольный был...самой дороги я не видела, или не помню, помню уже момент у врача...проснулась я с ощущением дикого ужаса от сна...

Комментарий прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
я тоже подумала, что ребенок - это асоциация со мной, но почему тогда он мальчик

сон начался в кабинете на работе, когда коллега рассказывает, что нужно малому зуб вырвать

Это- дневной сон ?


Комментарий прислала автор сна
Elegance
Нет, сон приснился ночью или уже под утро

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало