Прислала
RealLo

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Начальник украл сапоги

Приснился мне сегодня довольно забавный сон, точнее отрывок сна. Снится мне незнакомый в реальности мужчина, во сне я его знаю, вроде как друг или просто знакомый, и я нахожуся у этого мужчины дома, причем это не просто городская квартира, а целый особняк, новый и светлый, со множеством больших окон. Так вот,  нахожусь я вместе с ним в этом доме, в прихожей, а весь пол заставлен различной обувью, сапогами, ботинками, туфлями. Я стою и рассматриваю всю эту обувь, среди которой есть и мои сапоги, в которых я сейчас хожу. В этот момент неожиданно заходит мой начальник и совершенно молча берет мои сапоги и пару ботинок, как во сне я поняла того мужчины, который со мой был. Я так же молча и с недоумением наблюдаю за его действиями, а он в свою очередь, не говоря ни слова выходит из дома с сапогами и ботинками. В открытую дверь я отчетливо вижу, как он кладет их в машину и уезжает. А я спокойно продолжаю рассматривать оставшуюся обувь.

16.3.2015 в 11:30, приснился 16.3.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайТриЦа
12725. Быть может просто, это предложенье, сменить вам путь, в реальном проявленьи, Во отношеньях, путь весь поменять, так говорит, видение как тать!!

Толкование прислала
Ludballa
Возможно, Ваши планы или скорее, мечты, нацелены на очень далекие перспективы и слишком противоречат действительности.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало