Прислала
skuggen

На Сомне с 24.6.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бумажный кораблик

Приснилось, что знакомая К. пустила в реку бумажный кораблик. Это какой-то флешмоб был, что ли... Такой же кораблик пустила другая моя знакомая (знакомая только во сне - не в реале. Я ее недолюбливала) Пошла за теми корабликами вдоль реки. Река текла через город, но я помню, что шла по земле, а не по асфальту. Была зима или очень ранняя весна, лежал снег. Кораблик моей знакомой по сну быстро утонул, и я немного позлорадствовала, но решила, что ей о "катастрофе" не скажу. За корабликом К. я шла долго, через какие холмы, едва ли не горы, а потом вдруг вышла в долину, где царила весна. Кажется, там кораблик остановился. Я писала ( или собиралась) написать К. письмо о судьбе ее кораблика. Помню, что во сне тот день был пятницей.

16.3.2015 в 22:37, приснился 16.3.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
А я вообще перестал здесь выкладывать свои сны, чтобы этот юродивый не загаживал их своими нетленными опусами. И главное какой наглый и беспринципный, ему говоришь отвяжись и блокируешь его, а он вывешивает свою хрень отдельным описанием сна. Превратил когда-то хороший сайт в свой личный блог. Не понятно отношение Главного Модератора - МОГ ДАВНО ЗА ДВА МЕСТА СХВАТИТЬ, за нарушения правил форума. Но Главный, наверное, давно уже забил большой болт на своё детище.
 Запускать кораблик по реке - это какие-то планы, мечты и ожидания. Ручеёк - это череда жизненный событий. Осуществление планов во многом зависит не только от надёжности конструкции кораблика, но и от рельефа местности и изгибов потока.
 К. - наверное, твоя соперница по любви или по бизнесу. Её кораблик не дошёл в блаженную долину весны, твой же прошёл все препятствия и осуществил мечту. Короче, сон позитивный, хотя может быть и компенсационный/успокаивает тебя, что у соперницы ничего не получится/.

Толкование прислал(а)
МайТриЦа
12729. Похоже больше, на букетики в реке, что на Купалу, девицы -пускают, Так женихов, в реальности -шукают, похоже это, явно и вполне..

Комментарий прислал(а)
МайТриЦа
12730. Не злись -О Миг, ведь говоришь не ты, а точка сборки, за тебя вещает, Запомни -явно, точка та -не ты, совсем не ты, в процесах светомая, Не Кастаньеда, в явности -Христос, Он от себя, всецело возВещает, а Мир -реально, небо отрицает, не злись -О Миг, ведь это всё не Ты!!   Вывод: вот тебе и парочка бумажных кораблей..

Комментарий прислала автор сна
skuggen
Mik, спасибо!
Я давно не была тут, решила вернуться, и была уверена, что присосавшаяся пьявка) уже отвалилась. Очень жаль, что так вышло с сайтом. Оффтоп, конечно, но я совсем недавно уже наблюдала начало подобного на другом ресурсе, и ушла оттуда, т.к. повлиять на ситуацию не могла. Буду искать другой сайт.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало