Прислала
Sweety

На Сомне с 14.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Просить помощь!

доброго времени суток! Мне приснилось, что я дома с сестрой и подругой в какой то коммунальной квартире  <Я никогда в жизни даже не видела как выглядят коммунальные квартиры> , вдруг к нам ломится какой то человек, мы пытаемся закрыться, какая то женщина выходит посмотреть и пропадает и тут вламываются 3 мужчин с ножами и какими то обрубками дубиныи гооврят, что это я во всем виновата и это моя вина, я пытаюсь выяснить о чем это они... но они начинают нападать, я хватаю огромный керамический нож и думая, что лучшая защита это нападение - пытаюсь напасть , но мне страшно , как ни странно на них это подействовало и они убежали, но дали понять, что сейчас же вернуться и уже их будет больше и своего < т.е. убьют меня> . мы втроем закрываемся, но понимаем, что наша дверь хлипкая и выходим в супермаркет, чтобы приобрести , что нибудь, что может укрепить нашу дверь. выходим на улицу и тут я вижу своего друга, который кстати, плохо выглядит. Я бегу к нему на встречу, прошу практически умоляю помочь. ОН ничего не понимает из моей речи и садится в такси, я его не отпускаю , меня трясет от страха, я сажусь с ним и прошу помощи, он не верит, он говорит , что такого не может быть, я прошу его отзвонитс в милицию, т.К. я там уже оставила заявление. прошу помочь мне, вызвать ОМОН или что угодно к моему дому, т.к. они сейчас туда прийдут, я плачу меня трясет, вдруг я думаю, что могут меня увидеть в такси и я прям сажусь на пол такси. Он верит, что такое случилось и звонит в ОМОН и обещает меня спрятать, я целую ему колени и прям понимаю, что я на коленях перед ним. мне все равно, мне ужасно страшно и меня трясет, он кладет руку мне на голову и успокаивает. Просыпаюсь я в шоке от того, что я так прошу помощи, и что мне все равно, что я на коленях и целую колени в порыве страха... ОЧень странное ощущение...

14.3.2015 в 15:35, приснился 14.3.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайТриЦа
12712. В кино ты Видела, реально комуналки, и много раз, вещают явно галки, В высотке -все, отдельные квартиры, как комуналки, всё являют вилы, Ремон -поток, и газовые взрывы, иль просто праздник, посреди квартиры, всё на соседях, явно отзовётся, так говорит, видение всё остро, Дружить реально, надобно со всеми, кто окружает, явно наше племя, Тогда Омон, не надо вызывать, так возвещает, мировая Мать!!

Комментарий прислала автор сна
Sweety
Спасибо, за коммент... Но так осталось и не раскрытым вопрос о том как что значит просить помощи прям на коленях ...

Комментарий прислал(а)
МайТриЦа
12718. Лишь только у Бога, мы помощи просим, пред ним -на колени, себя явно бросим, Творя покаянье, прощенье прося, иль поМощи высшей, в явлениях дня, Лишь только у Бога, лишь только у Бога, есть песня живая, живая дорога, И лишь у него, сила всебытия, об этом вещает, явленье сполна!!

Толкование прислала
Ludballa
Подсознание всегда знает наши слабые стороны и иногда любит пошутить. Боишься воды?  А забросим-ка мы тебя в открытое море... Не любишь насекомых? Прогуляйся в лесочке по муравейникам и т.п. Из Вашего сна, ясно только одно: в стрессовых ситуациях у Вас зашкаливают эмоции и Вы можете полностью утратить контроль над собой. Наверное, надо просто помнить об этом.

Комментарий прислала автор сна
Sweety
МайТрица - спасибо. Ludballa - спасибо, да, все верно, иногда я поддаюсь панике даже в простых ситуациях, а с виду люди считают, что у меня всегда все под контролем, но это не так, я на самом деле очень легко поддаюсь панике и эмоции берут вверх...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало