Прислала
olga1970

На Сомне с 16.10.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Собака

Вижу вроде кошку, серую, всматриваюсь, это собака, чисто серая-серая, жажда её мучит сильно, я воду руками черпаю и ей даю, она пьет. Потом как бы снова смотрю на нее,  она в чистой воде погруженная, только голова и шея торчит.

11.3.2015 в 17:51, приснился 11.3.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
Серый цвет- нежелание привлекать к себе внимание( некий друг незаметно держится).При этом он испытывет жажду эмоций,  внимания с вашей стороны.

Комментарий прислала автор сна
olga1970
Кто же это интересно?.. Я тоже внимания не люблю...но если напоила, то и внимание уделила...

Комментарий прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
Кто же это интересно?..Вам лучше знать.Присмотритесь к знакомым.Животные всегда означают людей из близкого окружения.

Я тоже внимания не люблю...но если напоила, то и внимание уделила...

А он хоть и погрузился в эмоции, но с головой в них не утонул.Трезвомыслящий товарищ.Незаметный такой, серенький.Причем, вначале он был кошкой.Кошки независимы, ни в ком не нуждаются, предпочитают брать.А потом он обернулся собакой, показал, что он вообще то  преданный и верный.Друг.

Кто он на самом деле, кошка или собака? сновидец всегда понимает свой сон лучше любого толкователя.


Комментарий прислала автор сна
olga1970
Так то оно так...и цвет то был не серенький а ярко тёмно серый, красивый. Это муж, че и гадать...

Спасибо за подробное толкование!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало