Прислала
Hikary

На Сомне с 8.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отель

я со своими сестрами(двумя) поселилась в отеле на первом этаже, комната была трехместная и имела два выхода: в коридор, где стояли кровати, и в приемный зал. Я решила рассмотреть там все и поднялась на второй этаж, там жили богатые личности. Я шла по коридору и пыталась открыть попадающиеся там двери, но они все были закрыты, тогда я увидела маленькую мультяшную девочку, нарисованную на обоях. Приглядевшись, я увидела пунктирную линию, по которой нужно вырезать. (Девочка была как в тех книжках, которые мне покупали в детстве, там нужно было сначала вырезать модель куклы, а потом платья к ней.) Мне почему-то стало ее жалко, и я решила ее вырезать, хотя и понимала, что порчу дорогие золотые обои. Когда дело было закончено, она стала подниматься вверх к потолку, паря в воздухе. Вокруг все потемнело, лишь девочка стала светиться. Она выкрикивала: "наконец-то! я свободна!" Потом я услышала, как меня зовет кто-то из управляющего персонала. Я должна была спуститься по лестнице, но проснулась

10.3.2015 в 20:23, приснился 8.3.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Сон из серии "Прощай, детство!". Взрослая жизнь/второй этаж/ притягивает своим блеском/пока двери туда почти все закрыты, но золотые обои впечатляют/, но жалко расставаться с той девочкой из детства, которой была раньше/мультяшный её образ запечатлён на обоях/. Он совсем не сочитается с золотыми обоями взрослой жизни. Поэтому девочку нужно вырезать из обоев, чтобы двери во взрослую жизнь все открылись. Слишком много запретов во вневзрослой жизни, и кажется, что, вступив в неё, станешь свободным. Освободив себя-девочку из детства, ты думаешь, что развязываешь себе руки и вступаешь во взрослую жизнь. Данная версия верна, если сновидица молода/где-то 15-20 лет/.

Толкование прислал(а)
МайТриЦа
12681. В любом раскладе, в сонное ты царство, здесь угодила, так реально царствуй, К соседям в гости, в явности -ходи, свободу Духа, да приобрети, В любом раскладе, явно ты готова, познать реально, тайную основу, Лишь не пугайся, зримо не тушуйся, свободно с нами, в явности тусуйся..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало