Появился я во сне в воздухе. Я парил над очень красивой местностью. И я мог летать по этой местности. Я помню был большой мост. Под ним текла бурная речка. Один берег был польностью покрыт лесом. А другой нет. А прям под мостом течение становилось меньше и в скорее совсем останавливалось. А дальше моста течение вновь возобновлялось. Так вот, там купались люди. И я смотрел на это с высока.
Мост был Ж\Д. На нем была железная дорога. И он не маленький, а например таким как Акаши-Кайкио (загуглите). Но в длину он был не большой, метров 300. Дальше все события будут происходить на этом мосте. После полета над местностью я оказался в каком-то доме с 2-мя людьми. Мы договорились сходить скупаться в то место под мостом. После того как мы прышли на место, мы смотрел на тех кто купается до тех пор пока не стемнеет.
Стемнело! Мы смотрим в воду, и от туда вылазиет что то не понятное, но оно было похоже как куча пираний(около 500шт) прижались к друг другу и сделали форму с головой, 2 руками и 2 ногами. Было страшно. И эта пиранья хотела нас убить. Мы хотели убежать, но нам нужно было пробежать через эту пиранью. Она была в реке а мы на мосту. Я взял коробочку от Tic-Tac :D и взял не много крови из пальца ноги в эту коробочку и кинул вводу, надеясь что эта фигня поплывет на запах крови. Но она разделилась на 2 части и вторая часть поплыла за кровью.(У каждой части были по 2 ноги и руки). Один пацан который был с нами пошел к нему и его убили. А мы побежали в противоположную сторону от того места куда нам надо прийти. Мы начали забегать в лес, как нам в след орали эти 2 больших сгустка пираний что они нас найдут, т.к у них есть моя кровь. Мы не придали этому значению и побежали в лес. Ну как они и обещали они нас нашли и нам пришлось убежать в сторону того моста откуда все начиналось. И в итоге прибежал из нас 2-их только Я. И зачем то я спустился вниз на берег, видимо хотел убежать в правильном направлении. Но Эти пираньи заставили меня забраться обратно на мост, где меня сбила машина с каким-то канибалом. Тут началась Эпичная дрaкa :D :D. Я его просто заколол обычным скальпелём и он заплакал. И после этого поднялось солнце и эти 2 пераньи исчезли!! The end