Прислала
Nata 60

На Сомне с 27.7.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ловля рыбы

Я стою на берегу маленького озера, очень прозрачная вода, видно как плавает рыба. Я беру удочку и начинаю ловить рыбу, мне интересно как рыбешка подплывает к наживке и начинает ее есть, все видно сквозь воду. Рыбка маленькая, но ее много. В результате маленькая хватается за крючок и я вытаскиваю ее, но потом отпускаю, очень маленькая, такая мне не интересна.

30.6.2015 в 21:28, приснился 30.6.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.10.33. Сама же видишь, что ещё ты  не дозрела, здесь до зачатья, в мировых пределах, Хотя сейчас, благоприятно небо, нам для зачатья, в мировых наделах!!

Комментарий прислала автор сна
Nata 60
Можно яснее, какое зачатье в мировых пределах? В физическом смысле оно мне уже не грозит.

Комментарий прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.10.36. В любой момент, немого бытия, ты можешь неба, явно прикоснуться, Ты можешь небом, зримо обернуться, в любой момент, немого бытия, Но отрицаешь, отрицаешь ты, рыбёшку ту, что я здесь оставляю, она мала -в реальности игры, тебя совсем, совсем и не прельщает,  Но у меня, реально зримо есть, Такие рыбы, что сожрут всецело, Вас с потрохами, не оставив тела, они огромны, все имеют весть, И вам -реально, их не охватить, и потому, рыбёшечьки -куплеты, Вам предлагаю, в сердцевине лета, чтоб нагуляли, аппетита Взвесь!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало