Прислала
byti

На Сомне с 15.6.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Родить мальчика

Здравствуйте. Приснилось, что родила мальчика. Он такой красивенький, ладненький, не плачет, не капризничает, улыбается. Вообще мне хлопот не доставляет и быстро развивается. В пеленках, а уже со мной разговаривает. И я хожу с ним в пеленках и советуюсь как с другом. И люблю его конечно как дитя свое.

30.6.2015 в 10:01, приснился 30.6.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЧелоВек
22.45. Как раз сегодня, завтра -послезавтра, твори зачатье, явно и внезапно, На небе -звёзды, так собрались в ряд, как при Христе, две тыщи лет назад, И коль сейчас, ты сотворишь зачатье, то обретёшь, великое причастье, Ребёнка Бога, явно обретёшь, и вместе с ним, реально запоёшь!!

Комментарий прислала автор сна
byti
Я не замужем

Комментарий прислала
ЧелоВек
22.46. Ну что сказать? Тогда ищите Бога! К нему ведите, тайную дорогу, Тогда в грядущем, всё свершится так, что зрела ныне, ты не просто так..

Толкование прислала
Nata 60
Вообще мальчики обычно снятся к хлопотам, маленькие хлопоты в общем

Комментарий прислала автор сна
byti
Спасибо

Толкование прислала
Julia100
Расскажу, пожалуй, свой сон про рождение мальчика...Снится мне моя свекровь (покойная уже) и ругается на меня, а я понять не могу от чего и почему. Предлагаю сесть и поговорить, а она отказалась. Проснулась с этого сна, а потом снова уснула и снится мне свекор (тоже покойный) и тоже вроде бы ругаться,(чувство было, что свекровь его ко мне послала) а я палец к губам приложила и говорю - "Тише, не кричите, у нас сын родился". А он тут же успокоился, типо  -я понял,  и тихонько ушел...Просыпаюсь и рассказываю мужу свои сны и говорю: "Ну что, пристегиваем по-крепче ремни, у нас начинаются испытания, т.к. у кого-то мальчик к богатству, а у нас к испытанию"   Мдя, я как в воду глядела... Испытание было по самое мама не горюй) Вот тогда я и поняла почему ругались и все такое...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало