Прислала
Козерог

На Сомне с 29.6.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кольца и свечи

С воскресенья на понедельник снится сон будто я нашла много золотых колец и браслетов, одно из колец с мелкими камнями я одела на безымянный палец левой руки, затем пошла на море - на море пока я раскладывала вещи - волной унесло мою подстилку, пока я ее доставала у меня незаметно соскользнуло кольцо в воду. Подстилку я достала, начала поиск кольца и привлекла людей для поиска. Чтоб найти кольцо я даже заглянула "под море" (или вода отступилась чтоб дать мне возможность найти кольцо), затем я его искала совершенно в другом месте и дала людям задание чтоб если найдут отдали сразу мне. Я проснулась.2-й сон. Снится будто любимый приехал ко мне и мы сидим на лоджии и зажигаем много свечей на подсвечнике, но сквозняк и ветер тушит их, а я не прекращаю их зажигать. Это было очень долго. А потом он говорит мне - зажги вон ту самую длинную свечу - она наверняка не погаснет и я зажигаю, но ветер не прекращается и мне приходится остальные тоже по очереди зажигать. Потом картинка сменилась.

29.6.2015 в 16:26, приснился 29.6.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЧелоВек
22.40 Похоже -явно, много женихов, вокруг тебя, являют поле снов, Но удержать, ты никого не можешь, и тем -себя, в реальности тревожишь, Возможно -даже, это Дух небес, все гасит свечи, утром и в обед, Видать -реально, задолжала ты, ему всецело, естества Любви?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало