Прислал
YeDeerS

На Сомне с 17.2.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фантазия

Я как то очутился в большом ангаре. Кроме меня там присутствуют люди, примерно 5 - 7 человек. Но почему то я общаюсь только с одним человеком мужского пола. С другими даже не переговариваюсь. Наша задача была видимо согласовано выйти из ангара, но выхода там не было. Там был высокий трамплин, человек с которым я общаюсь полез на этот трамплин и начал прыгать вниз. Но снизу каждый раз его ждал металлический козырек. Он прыгал туда вниз головой, ногами вниз и тд. Каждый раз поднимался и прыгал. Он говорил, что мне надо точно попасть туда и мы отсюда выберемся. С какой то попытки у него все получилось. Вдруг стены начали исчезать и мы очутились в лесу с озером. Все разбрелись по лесу. Мы стояли у озера. Этот человек сказал, что надо бы поохотиться. У него откуда то оказалось пушка с которой он выстрелил в озеро, озеро забурлили и оттуда уже мертвым выплал огромный медведь ,голова была наверно обхватом 20 метров.  И тут я подумал ,зачем он убил его? Сон закончился...

28.6.2015 в 10:54, приснился 28.6.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЧелоВек
22.31. Да сразу видно, головой о стену, здесь кто то бьются, в знаках перемены, И надо явно, тактику сменить, покинуть город, леса вам испить, Вам на природу, надобно реально, на дачу -к морю, во момент локальный, Уже опухла, явно голова, от всей той жизни, что ведёшь с утра!!

Комментарий прислала
ЧелоВек
22.34. Чтобы на Пасху, в явности -родить, в Июль -зачатье, надо сотворить, Но в крайнем случаЕ, в начале АвГусСта, так говорит, видение с куста, Необходимо, плод этот нести, все 10 десять лунных, месяцев внутри, И значит надо, сотворить зачатье, на днях иль раньше, говорит причастьЕ!!

Комментарий прислала
ЧелоВек
22.34. Ошибка! Последний комментарий угодил не туда и явно относится к видению: Лицо в Луне и петух!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало