Прислала
Laura

На Сомне с 28.6.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ggg

Сначала что то про бывшего.. Рухнули балконы где то , я решила его позвать гулять , увидела его рядом,он отказал , и у нас был потом потоп  в доме , ну крыша снова протекла ,дальше я решила проколоть ухо ,ну хрящик.. иду в больницу,легла , а мне  сначала полходит парень , наклоняется , решает соблазнить, поцеловать и тд.. А у него было очень много цепочек с кулонами ,я стала их рагзлядывать ..потом пришла другая девушка, с син волосами она была миленькой ,но тоже засосать хотела , наклонялась  так , потом пришла другая девушка с красными волосами , дерзкая такая, я ведь не давалсь.а она раз попробовала и ушла.дальше пришел врач. Ааа, еще все эти кто пытался поцеловать  хотели мне висок пробить .. !так вот, пришел Он,мне стал висок мазать, я такая вы чего,мне надо ухо ..а он такой так надо ,, я  дала, он стал прокалывать о и было так больно , мне как будто голову сверлили...потом я вырубалась мне говорили надо дальше сверлить.  Тд .. Я не давала ,, потом оказалась в другой койке .. У меня в руках провода ну т шприцы какие то .. Во рту трубка .. Я попыталасьсесть .. И пошел рвотный рвотный рефлекс ... Меня быстро положили .. Я стала рассказать про тех людей кому то ..это был все тот же доктор..потом он меня перевел в какой-то дом ..в отдельную палату ..и решил комнату обустроить и зеркало напротив меня повесть. , я как проснулась увидела начала орать .. А там кто то кто меня знал сказал зеркало ей нельзя она боится .. Tну лан его завесили чем тл , дальше я осталась одна в темной комнате .. И думала То же делать.. Ходить нельзя у меня рвотный рефлекс , ничего нельзя , просверлил голову .. Как это .. Лоботомия .. И думала с кем и как связаться телефон был, пыталась зайти написать кому то ..Что это все может обозначать ?😂

28.6.2015 в 17:36, приснился 28.6.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЧелоВек
22.33. Все отношенья, ваши здесь видны, катострофически, в реальности -они, Что с этим делать? Надобно себя, менять всецело, раз и навсегда,  Похоже -всё таки, ещё ты молода, ещё не дружишь, с мозгом ты сполна, Чтобы хранить, живые отношенья, чтобы любить, в процесах проявленья, Когда себя, узришь со стороны, поймёшь реально, это явно ты, Когда поймёшь, то станешь ты меняться, так говорит, всесонное то царство!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало