Прислала
ЧелоВек

На Сомне с 12.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

21.54. Нарезные деньги?!

1. Некая столовка -общепит советского образца. Мы с напарником желаем пообедать, а повар, находящийся за сплошным стеклом нас практически не слышит и руками указывает на табличку у окна.  2. На табличке написано: Комплексные обеды, 1 -2 -3! Мы выбираем два третьих обеда и спрашиваем о цене, и тут повар приподнимает стекло вверх и говорит цену в 23 двадцать три копейки.  3. Вот я начинаю трясти свой кошелёк, набираю пять железных десяток, и ещё достаю странные, как позже выясняется, казахские, Нарезные, деньги.  4. Повар видя в моих руках эти бумажки быстро оказывается в зале и я начинаю разворачивать их и ясно видно что деньги представляют из себя полоски сантиметра по три шириной и сантиметров десять длинной, находящиеся в единой сплотке как туалетная бумага, и на каждой из них стоит условная цена в 19 тенге?!  5. Увидев у меня эти странные деньги повар достал школьную тетрадку и стал там что то записывать и заставил меня поставить роспись что я и сделал, и благополучно ушёл в рассвет!!

25.6.2015 в 6:12, приснился 25.6.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
ЧелоВек
21.55. Сегодня курс казахстанской валюты к Российскому рублю равен: 1 к 0.29 тенге?!

Комментарий прислала автор сна
ЧелоВек
22.02. Сейчас подъезжал торговец Казацкой водкой, торгующий прямо с легковой машины. Купили у него ящик  водочки, на сегодняшний свадебный вечерок одной Армяночки?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало