Прислал
Nickp

На Сомне с 21.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ураган и подруга

В эту ночь мне приснилось 2 сна. Так вот первый из них: я нахожусь в больнице, где лежит в очень тяжелом состоянии моя близкая подруга, рядом с кроватью подруги стоит ее мама. Так же в палате очень много посторонних людей. Я собирался уходить и подошел к маме подруги и обнял ее, затем провел рукой по руке подруги. И мама и я были ужасно настроены и на глазах у нас были слезы. Затем я ушел. А второй из снов происходил то в квартире моей бабушки, то у меня дома, то с друзьями с дачи, которые живут очень далеко. Сначала я гулял с этими друзьями и приближались тучи, собирался дождь. Затем я оказался у бабушки в квартире. Увидев в окно огромную тучу местами черную, фиолетовую, а где то ярко фиолетовую и увидев как молния попадает в здания и дома начинают взрываться, я запаниковал, разбудил бабушку (действие уже ночью) и квартиранта, живущего в соседней комнате, сказал им собираться, что бы эвакуироваться. И побежал собирать свои вещи, и тут я оказался уже у себя дома, я начал собирать свои вещи не глядя: нужны они или нет. А потом подумал, что самое главное - это взять сбережения и документы. Я побросал все в сумку, а потом сон прервался и туча уже ушла, и мне было не ловко, что навел столько шуму.

24.6.2015 в 23:38, приснился 24.6.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЧелоВек
22.01. Возможно реально, смертельно больна, подружка твоя, в естестве бытия, Но видимо -явно, она не помрёт, твои сбережения, да сбережёт?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало