Прислала
Budur

На Сомне с 23.9.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

ГМО погружает нас в матрицу!

Сон из серии "мы загружены в матрицу". Все события сна я могла интуитивно предугадать, удивляя окружающих, что сейчас будет землетрясение или наводнение, потом появилось ощущения дежавю. Я поняла что влипла в круговорот событий, которые как по цепочке повторяются со мной и друзьями уже не впервые. Я стала предостерегать остальных, пытаться предугадать на несколько шагов вперед. Ближе к концу сна все люди пришли в большой торговый центр, будто на экскурсию. И я стала всех предупреждать, что это очередная ловушка, что надо уходить. Я искала подсказки в окружающих людях, в чем то подвох, промахи этой системы. Я остановила мужчину на лестнице с длинными волосами (в стиле артура пирожкова=) и стала у него спрашивать, как нами управляют и кто. Он говорил что то обычное, не связанное с моим вопросом, и почему то гладил меня ладонью по груди. Глядя в его глаза я в них прочла-ГМО. Я стала кричать, что знаю, что мы все зомбированы из-за ГМО, что мы едим то, что потом позволяет нами управлять. Со мной стала спорить женщина, а остальные слушали. Я одна против всех, как буд то я из секты, стала их убеждать. Тут поднялась паника из-за землятресения, все побежали вниз по лестнице к выходу. Ко мне подошла старая знакомая (на прошлой работе заведовала кадрами) и сказала, что она в курсе этих и дел и что я должна проконтролировать, чтобы эта толпа людей не вышла из здания, но самое главное чтобы не вышла Жанна. Я должна была срочно ее вернуть. Я не знала кто это и стала кричать имя. Одна девушка обернулась и пошла ко мне навстречу, когда она подошла то руками сделала пассы к ногам людей которые были рядом, они стали танцевать. А потом к моим. И мои ноги перестали меня слушать, меня подняло от земли и стало раскачивать. И тут я поняла, что все они-Жанна, кадровичка-предатели, заманили и обманули меня. Я подумала, что опять в этот раз я проиграла, в следующих раз я опять все забуду и начну сначала, но как вспомнить то надо делать все наоборот, чтобы вырваться из всего этого..Проснулась ощущением "космоса". Вот дописала и поняла, что идея сна похоже на кино "Голодные игры", день сурка..

23.6.2015 в 10:20, приснился 23.6.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЧелоВек
21.47. Артур Пирожков, телевиденье наше, оно -ГМО, вечно явная лажа, Хоть глупо играет, все верят в него, в тот грёбаный ящик, что дарит Кино, Как Жанна -должна, ты прозреть кардинально, как Жанна -должна, ты прозреть вселокально, И пусть все вокруг, будут против тебя, Трезвися реально, в процесах своЯ!!

Толкование прислал
Дов
Может быть слишком много заботы о других? Больше внимания на себя наверно сон показывает

Комментарий прислала автор сна
Budur
Человек, Жанна это враг во сне и прозреть как она не получиться)

Дов, кстати, да, в последнее время стараюсь прислушиваться в первую очередь к себе!


Комментарий прислала
ЧелоВек
21.51. Жанна, французкая форма имени Иоанн -милость Божья, Благодать, знаменитая Жанна Дарк, И, на самом деле, твой враг это сам Дух Святой, это Ему творишь ты сопротивление своё! Это Его, принимаешь ты за врага своего!  Истинно говорю ЯВам!!

Посмотрите также несколько видеозарисовок в интернете о Маргелановой болезни, болезни Судного Дня, возможно связанной с ГМО?!

Комментарий прислала автор сна
Budur
Человек,  в моем сне  Жанна, как и все остальные, против меня, а я против святого иду. Т.е. ГМО это часть святого?

Комментарий прислала
ЧелоВек
21.56. Как раз реально, всё наоборот, ты с этим миром, по планете прёшь, А от него, нам надо отделится, чтобы реально, с ним и не разбиться, Христом не можешь, стать ты наяву, но Даной Жарк, реально и в бреду, Ты можешь стать, в реальности -свободно, освободиться, для любви полётной, Когда приходят, судные потоки, уничтожают, мировые вздохи, Реально всё, что с миром заодно, об этом знает, Духа бытиё, Чтоб сохранить, в реальности -себя, нам отделиться, надобно сполна, От мира полностью, и явно отделиться, чтоб с этим миром, зримо не разбиться!!


Комментарий прислала
ЧелоВек
21.57. Весь, окружающий нас мир, реально движется от состояния неразделённого единства к состоянию Единства разделённого!

Всё то, что в процессе развития этого мира не отделяется от него, в процесах Судного Дня или уничтожается или переводится в Инкарнационные миры, Истинно Говорю ЯВам!!

Комментарий прислала
ЧелоВек
22.00. Дополнительное пояснениЕ: Чтобы реально отделиться от Духа мира сего, необходимо реально пойти против Него, Истинно Говорю ЯВам!!

Комментарий прислала автор сна
Budur
Вы пишите такой  необычной манере, я ничего не поняла)).

Комментарий прислала
ЧелоВек
22.37. В мозгах человека, отдел есть такой, что явно ответственен, в миг мировой, За ток поэтический, это есмь Факт, там Дух обитает, являет свой фракт, Вам надо учиться, учится всецело, поэзии высшего, высшего тела, не будет схождения, к прозе -ничуть, в мозгах человека, небесный Есть путь!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало