Прислала
Ди­кая виш­ня

На Сомне с 18.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вышла замуж за отца

Приснилось, что я вышла замуж за своего отца. Самой свадьбы во сне не было, но факт свершившегося я осознавала. Меня пугало это, я боялась реакции родни. Я была в недоумении: как это случилось... Также еще был во сне секс с отцом.
Наяву папа уже умер.

22.6.2015 в 0:26, приснился 22.6.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Дов
Возможно это просто какое-то более глубокое принятие отца, может быть принятие каких-то его прошлых поступков.

Толкование прислала
ЧелоВек
21.34. Быть может -просто, ты боишься мужичков, боишься их, и не творишь любовь, Как наяву, с парнями у тебя? Спроси сегодня, в явности -себя..

Толкование прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
Замуж выходить -  к переменам.Отец вам об этом сообщает.Будут перемены.

Секс с отцом конечно шокирующий сюжет, но пугаться не надо.В во время секса вы подзарядились энергией и переняли от отца качества, которыми он обладал при жизни.

Вспомните, каким он был при жизни: настойчивым? выносливым ?и тд.Вскоре вам эти качества понадобятся.И, конечно, отца надо помянуть.Он посетил вас, дал энергии.Восполните отданную вам  энергию, сходите в церковь.


Комментарий прислала автор сна
Ди­кая виш­ня
Всем спасибо за мнение!
Этот сон в том или ином виде повторяется не первый раз. Причем снился, даже когда отец был жив.
И реакция у меня всегда одна - как же это случилось??? Что скажут близкие???

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
нверное, отец был вам очень близок, многие девочки влюблены в отцов, может, вы хотели бы, чтобы ваш избранник был, как он, буквально, однако, вероятно, для вас важно также мнение окружающих, которые не могут разделить ваши взгляды целиком и скорее осудили бы вас.. то есть тут ещё отражено противоречие ваших взглядов и взглядов общества..

Толкование прислала
Татьянка
Меня раньше тоже мучал один и тот же сон. Чувство безысходности, страх,  просыпалась с криками и в холодном поту. Потом посмотрела передачу, где психолог говорил,  что в следующий раз, когда приснится сон нужно что-то изменить в своих действиях. Не знаю как, но во сне это получилось. В итоге ничего страшного, даже немного разочаровалась))) но я-то самое важное - этот сон мне больше не снился. Может и Вам попробовать отказаться выходить замуж или ещё что-то.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало