Прислала
ЧелоВек

На Сомне с 12.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

21.32. Девка шайтана.. 18+

1. Иду по своим делам и прохожу мимо странной компании, состоящей их двух мужичков и девки, расположившихся на открытом, прямоугольном пятачке, и явно занимающаяся непристойными, половыми. делами.  2. Вот девка завершает своё, мокрое, дело и ребята, ни капли не смущаясь, предлагают и мне поучавствовать в их развлечениях, и девка не имеет ничего против этого, но..  3. Я как то бочком -бочком, сторонкой -сторонкой обхожу эту, развращённую, компанию, и она закрывается от меня некой ширмой, похожую на те, что используется в примерочных а я, не просыпаясь, перемещаюсь в следующее видение..

22.6.2015 в 6:09, приснился 22.6.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
ЧелоВек
21.39. Наткнулся с утра на видео под названием: Шизофрения, время видео -3.27, показывающая то как девки, за деньги, в прилюдном месте, легко и просто оголяются, и ещё за деньги -деньги жрут..

Толкование прислал
Дов
Похоже на потерю энергии, пустую трату на ненужных людей.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало