Прислала
gianea

На Сомне с 16.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Насекомые

Видела этой ночью словно в розетку рядом с компьютером заползаю неизвестно откуда берущиеся насекомые жуки, сороконожки, двухвостки и прочая гадость, зову маму, ныне покойную снимаем с ней розетку вооружись отравой, но насекомых там не оказывается выползает какой-то таракашка, которого я туже раздавила и дохлый майский жук зеленовато-блестящий...поясните будьте добры!

18.6.2015 в 12:50, приснился 18.6.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЧелоВек
21.15. Да может -просто, то компьютер твой, подхватит вирус, вирус непростой, А может просто, Май ты пропустила, в реальной жизни, так вещает Сила!!

Толкование прислал
Mik
Если на сновидца во сне ползёт всякая мелкая тварь - значит идёт попытка зомбирования. У тебя твари ползут в розетку от компа - значит идёт зомбирование через комп, а точнее через инфу, которая подаётся из компа. В результате, головы людей забиты всякими тараканами, от которых ты подспудно пытаешься избавиться, поэтому и давишь.

Толкование прислал
Дов
А я объединю два предыдущих ответа и скажу, что пора избавляться от информационных вирусов и одиноко пасущихся тараканов, а то ведь уже целый Май пропущен! :))) Весна пролетела, Лето наступило! На воздух, на море, на природу! Прочь подальше от компа! )))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало