Прислала
Sweety

На Сомне с 14.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нежданчик

Здравствуйте! Мне приснилось, причем абсолютно неожиданно , т.к. Всю ночь я думала абсолютно о другом и человеке, и ситуации. Мне приснился мужчина, который когда то давно нравился. Приснился мне он так сказать "на" мне в постели ( хотя в реале мы не были близки). . Он меня целует, я отвечаю. Воспринимаю все как будто так и должно быть. Он начинает петь очень забавно и признается в любви. Потом я любуюсь его пальцами и руками, смотрю любовно на его шею и лысину ))) потом он неожиданно закончив петь говорит: " давай поженимся, но не будем тупить, а быстро" ))) я сомневаюсь, но не хочу его растраивать. Он встает, я почему то так им любуюсь весь сон, и мне кажется, что у него очень красивая спина))) он уходит организовывать все. А ко мне приезжает сестра помочь мне собраться. Она заходит, мы пьем чай и тут звонок -приехал свадебный фотограф. Я в шоке бегаю по квартире и не знаю, что делать толи убираться, толи на голове прическу))) и на этом просыпаюсь...

17.6.2015 в 0:26, приснился 17.6.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЧелоВек
21.05. Похоже -всё, свершится очень быстро, всё как в кино, на уровне артиста, Ты не успеешь, даже оглянутся, быть может -даже, даже и проснуться, А увлечёт, тебя то сновиденье, и наяву, в реальном проявленьи, Ведь песня эта, явно о любви, так говорят, полночные миры..

Комментарий прислала автор сна
Sweety
Спасибо за комментарий

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
возможно, вы сравнивали реал и гипотетическое, и сравнение было не в пользу реала, хотя и в гипотетическом всё вилами писано, в общем вы вроде как недовольны реальностью, но понимаете, что шило на мыло менять- занятие не благодарное, мечтами сыт не будешь, как и абрисом красивой спины, хотя многим удаётся убедить в этом себя и окружение,  вывод- править нужно в консерватории..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало