Прислала
КрисД

На Сомне с 10.5.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Девушка, странное поведение бывшего

Вспомнила один сон, который приснился мне достаточно давно, но который сбылся, хотя в нем и остались какие-то непонятные мне моменты.За несколько месяцев до поездки, которую я планировала, но не было уверенна, что получится снится мне, что я таки поехала. Я в компании ребят, некоторые знакомые мне. Мы стоим в здании, весело болтаем и тут я вижу двух незнакомых мне девушек и я знакомлюсь с ними (я очень удивилась, потому что  в реальности потом встретила одну из этих девушек в поездке). Я продолжаю общаться то с одними ребятами, то с другими и тут я вижу своего бывшего парня, он не общается со мной и я тоже, но в тоже время я слежу за ним, а он, кажется, за мной. Он такой веселый, даже слишком, подходит к моей знакомой Юле и начинает с ней радостно болтать. Я отворачиваюсь от него и тут чувствую, что он с Юлей подошел вплотную ко мне, обнимает ее, но касается меня своим телом и я чувствую сильное тепло от него, как-будто он нарочно это делает. (в реальности он позвонил мне и сказал: "Давайте встретимся я, ты и Юля", хотя мы такой компанией никогда не собирались вместе)Меня это взбесило, я его приревновала, поэтому я развернулась и стала быстро уходить, за мной пошла моя лучшая подруга  и догнала меня. Тут я замечаю, что он идет за мной, что он обеспокоен. Входит даже за нами в туалет, я вижу это и резко разворачиваюсь в другую сторону и ухожу.

13.6.2015 в 18:01, приснился 13.6.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЧелоВек
20.25. Да ничего, тут странного нема, сама причина, этого ты сна, Реальность видишь, просто и легко, сама предВидишь, явно бытиЁ, А вот парнишка, явно в заблужденьи, Такую Девку! Бросил без сомненья, ему же хуже, во процесах дня, а ты ищи, достойного себя!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало