Прислала
Na­tus­ta­75

На Сомне с 7.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Муж ушел к дурочке

Снится мне, что я снимаю на какую-то квартиру. И моя соседка по квартире очень странная молодая женщина.  Из тех про кого говорят: не все дома, не от мира сего со странностями в поведении. В чем это проявляется? Например: У меня в холодильнике лежали мои продукты, в том числе роллы (японская кухня). Она накладывает себе в тарелку еду и берет несколько кусочков моих роллов, не спросивши меня. Я злюсь, пытаюсь ей объяснить - я не против тебя угостить, но ты должна спросится прежде чем брать мои продукты. В ответ дурацкая глупая улыбка и делает по своему. Такое впечатление, что она все понимает но специально косит под дуру. И понимаешь что она не совсем дура, но толи слишком молодая и не ученая, то ли со странностями. Причем, она эти странности как бы в себе признает, и как мне показалось, даже бравирует (это все на уровне ощущений). Потом еще несколько нелепых дурацких поступков с ее стороны, причем, задевающих мои интересы. Я возмущена. Но она меня не слышит или делает вид. Приходит мой муж. Я начинаю рассказывать про эту странную особу, возмущается. Но он к удивлению, принимает ее сторону. Молчит, но я это чувствую. И дает понять что жалеет ее. Она смотрит на него преданными восхищенными глазами и он уходит с нею в комнату. Я иду за ними и все пытаюсь ему доказать, что она плохая, кричу, возмущаюсь. А он наоборот, спокоен, и как бы показывает,  что он на ее стороне (на уровне ощущений). Она рядом и заглядывает ему в рот. Видит в нем защитника. А муж вообще ложится спать в этой комнате где она. Я проделаю кричать, доказывать. Уже понимаю что мужа я теряю. А потом останавливаюсь и думаю- это же то, чего я хотела и чего ждала, о чем мечтала, чтобы он нашел себе другую. Классно! Теперь, думаю, нужно чтобы он не вернулся в нашу квартиру, где мы живет с детьми (действие происходит в съемной квартире).  Я иду в коридор, беру его связку ключей и забираю из них ключи от нашей квартиры. И потихоньку выхожу, чтобы он не услышал. Последняя мысль - ключи можно было бы и не отцеплять, просто поменять замки... Проснулась с чувством легкости, что решилась проблема, что-то новое открылось для меня, как гора с плеч... (В реальности с мужем ссоры и я действительно об этом мечтаю временами). Сон приснился утром в пятницу.

13.6.2015 в 0:50, приснился 13.6.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЧелоВек
20.20. А может быть, твоя это Душа, ведёт себя, как дура -неспеша, Вот только мужу, дурочка милее, так говорит, видение морфея,Иль ты глупа, иль в явности -умна, спроси себя, в процесах бытия, Коль ты умна, то явно разведёшься, а коль глупа, то с мужем соплетёшься!!

Комментарий прислала автор сна
Na­tus­ta­75
Меня все считают очень умной женщиной, даде муж. Он даже иногда признает что глупее меня. Это и является конфликтом всей нашей с рис жизни (((

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало